Ув. коллеги, прошу высказаться по знаку. Интересует оригинальность и цена на сегодняшний день. Сколько стоит по справочникам я знаю. Вес в норме.
mckir писал(а):
Ув. коллеги, прошу высказаться по знаку. Интересует оригинальность и цена на сегодняшний день. Сколько стоит по справочникам я знаю. Вес в норме.
Подлинный. Лента отсутствует. Цена с 1 руб. А дальше рынок покажет...
Спсб. Лента отсутствует. Большего всего переживаю за оригинальность знака. Уж слишком много новоделов. А в нашей глухомани и подсказать не кому. С ув.
Знак подлинный.
Ответивших большое спасибо! С УВ.
Продавать или менять на этой ветке можно? Вопрос к админки
С УВ.
Извиняюсь. К "админам". Т-9, однако.
Знак в Украине. Обмен на серьезную награду СССР. Предлагайте. Данный знак мной выкуплен. Находится у меня. Стоимость из каталогов мне известна. Просьба не доставать вопросами "сколько хотите и т.д.".
Напишите желаемую Вами цену или стоимость из каталога, нам всем сразу станет ясно и понятно сколько денег Вам насыпать.
УВ. TRADER, читайте моё предыдущее сообщение внимательнее. Информацию о каталогах я черпал из российских ресурсов. С УВ.
По каталогам цена 40-60 тыс. рублей. С ув.
Добавлено B 14:50 13.09.2017: Господа, предлагайте на Ваших условиях. С ув.