1 рубль 1735г
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 25 фев 2020 16:06.35 Текущее время: 25 фев 2020 16:06.35

1 рубль 1735г

Вживую блеск!

30 тыс.р

Kombrig писал(а):
30 тыс.р

Благодарствие,но хотелось-бы поболе,за такую КРАСОТИЩУ :!: :wink:

Поболе, так поболе, берите 31000р :whistlin: Якши? :flowers:

:sorry:

Отдайте его мне, я вам скажу,по секрету, какой то кризис приближается, скоро таких гостями начнут предлагать, за полцены. =)

burata писал(а):
Отдайте его мне, я вам скажу,по секрету, какой то кризис приближается, скоро таких гостями начнут предлагать, за полцены. =)
Вот я слава богу успел летом в кэш уйти...как только в таком качестве "повалятся"монеты...мы с вами не промахнёмся....только что-то мне подсказывает,а я давно в теме,что такого не случится. :cry:кстати пол-цены это сколько? :wink:

брат писал(а):
burata писал(а):
Вот я слава богу успел летом в кэш уйти...как только в таком качестве "повалятся"монеты...мы с вами не промахнёмся....только что-то мне подсказывает,а я давно в теме,что такого не случится. :cry:кстати пол-цены это сколько? :wink:

Ну вы же давно в теме, должны знать. :flowers: Сорри,а на счет кэша у меня другая инфа. :wink:

Так вот я и говорю, сегодня продадите мне эту монету, завтра купите себе на эти же деньги две таких же. :wink: ( Буратино) :flowers:

Условия Ваши,душа не принимает,"убивайте" ценой что-ли.... :roll:

35000. Брат... Ты жив? Или убит? Только не говори что ранен. :lol: :flowers:

Даже не зацепило,как не сртанно,думаю,что только после 2ничем не "подкреплённых"бакинских,в любой момент могущих рухнуть,должно маленько тряхнуть :wink:

:hmmm: М-м-м, да. Подождем, когда у Вадима солнце встанет, может он шарахнет. :(

Да мне вообщем то оно и не горит,у меня такого качества "излишков"увы не много! :(

burata писал(а):
:hmmm: М-м-м, да. Подождем, когда у Вадима солнце встанет, может он шарахнет. :(

Вот к Аннам почему-то всегда было отношение "прохладное".... :roll:
а что там в слове руль возле "Л" :?:

Kombrig писал(а):
burata писал(а):

Вот к Аннам почему-то всегда было отношение "прохладное".... :roll:
а что там в слове руль возле "Л" :?:
завтра крупно сфоткаю.

Слойка "испачканная"

37 т.р.

блиц2500д.

:flowers:

Гривенник 1735 г. Гривенник 1735 г.
>>> Серебро
Рубль 1735 Рубль 1735
>>> Серебро

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума