Рубль 1910 фиксировано $300
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 23 фев 2020 19:08.34 Текущее время: 23 фев 2020 19:08.35

Рубль 1910 фиксировано $300

$300

$290
если интересно - предлагайте свою цену.

что-то не так с монетой?
никого не интересует?

Привет, Игорь!
С монетой все "так" - просто кризис.
Но твой голландский аукцион определит реальную стоимость интересной монеты. :flowers:

Максим Георгиевич писал(а):
Привет, Игорь!
С монетой все "так" - просто кризис.
Но твой голландский аукцион определит реальную стоимость интересной монеты.

Спасобо, Максим, за поддержку :wink:
Надеюсь, что скоро желающие найдутся :roll:

$260 + почта

150уе.

FABREGAS писал(а):
150уе.

спасибо - НЕТ :evil:
Кому есть интерес купить приличную монету на "спаде" - прошу в ЛС или здесь.
Минимальную цену видете.

Гість писал(а):
FABREGAS писал(а):
150уе.

спасибо - НЕТ :evil:
Кому есть интерес купить приличную монету на "спаде" - прошу в ЛС или здесь.
Минимальную цену видете.

200уе для неё я думаю в самый раз на сегодняшний день.Это моя крайняя ставка.

210 дол. готов отвалить за нечастый рубль :wink:
При условии пересыла в РФ :!: (за мой счёт) :flowers:

Гість писал(а):
$260 + почта

Заберу по просьбам трудящихся.Давайте реквизиты в лс.

FABREGAS писал(а):
Заберу по просьбам трудящихся.Давайте реквизиты в лс.

отложена Вам.

Рубль получен.Грубое литое фуфло.С дальнейшей доработкой всех тех мест,где "сопли" от литья видны невооружённым глазом.Впоследствии дорабатывался посредством обработки поля пастой Гойя.Однако все признаки фальши-налицо.Изначально буква "Р" в слове "Рубль" завитушка просто нелепая!В который раз убеждаюсь,что брать монеты по картинкам,тем более без осмотра вживую-большая глупость.Хозяину монеты в личку отписал.Реквизиты для возврата денег также отписал.

И ещё.Во избежание возможных недоразумений при возврате этой грубой литой подделки попрошу хозяина темы не удалять картинки.

ОДНАКО..:shock:

дааааааааааааааа............................. :?

Хозяин монеты похоже решил игнорировать моё требование вернуть деньги за впаренное фуфло.На письма в личку ответа не получил.При этом ссылается зачем-то на авторитет модератора Максима Георгиевича.Мне это тем более не понятно.Это что же,модератор существует для того,чтобы помогать безнаказанно впаривать голимое фуфло?Вероятно,придётся открывать тему в другом разделе,где доходчиво объясняют,что продавать фуфло нехорошо и что надо возвращать деньги.Пока ещё жду,когда у недобросовестного продавца совесть проснётся...

FABREGAS писал(а):
Хозяин монеты похоже решил игнорировать моё требование вернуть деньги за впаренное фуфло.На письма в личку ответа не получил.При этом ссылается зачем-то на авторитет модератора Максима Георгиевича.Мне это тем более не понятно.Это что же,модератор существует для того,чтобы помогать безнаказанно впаривать голимое фуфло?Вероятно,придётся открывать тему в другом разделе,где доходчиво объясняют,что продавать фуфло нехорошо и что надо возвращать деньги.Пока ещё жду,когда у недобросовестного продавца совесть проснётся...

Ссылка продавца здесь совершенно неуместна! Никакие сканы-фото не передадут реального впечатления от монеты - только смотреть вживую. Попытка спрятаться за моей спиной - выглядит недостойно. Деньги необходимо вернуть.

Максим Георгиевич писал(а):
FABREGAS писал(а):

Ссылка продавца здесь совершенно неуместна! Никакие сканы-фото не передадут реального впечатления от монеты - только смотреть вживую. Попытка спрятаться за моей спиной - выглядит недостойно. Деньги необходимо вернуть.

Согласен с Вами полностью!

странно.
я не прятался за спиной Максима. за свои действия я способен нести ответственность сам.
Я предложил Вам обсудить еще раз эту монету т.к. монету смотрели в клубе и не говорили о ее фуфловости, а высказывание Максима подтвердили для меня ее нормальность.
возвращать деньги я не отказывался и не отказываюсь. "впариванием" кому-либо чего-либо не занимаюсь.
если я вчера не имел доступа к интернету - это не обозначает что я от кого-то прячусь.
я прошу Вас поставить картинки монеты с хорошим разрешением для обсуждения.

100 руб. 1910 г. 100 руб. 1910 г.
>>> Императорская Россия, Временное правительство
1/4 копейки 1910 г. 1/4 копейки 1910 г.
>>> Медь
1 рубль 1910 г. 1 рубль 1910 г.
>>> Серебро
25 куруш 1910 год 25 куруш 1910 год
>>> Исламские монеты
100 рублей  1910 100 рублей 1910
>>> Императорская Россия, Временное правительство

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума