Две копейки Москва.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 02:41.02 Текущее время: 21 ноя 2019 02:41.02

Две копейки Москва.

Предложите, человека устроит, он отдаст.

2000

2100

2200

2300

2400

2500

2600

К сожалению предложения не устраивают.
Хотел выставить здесь полуполушку, но вижу нет смысла.

А посмотреть хоть можно? :D

покажите - просим :D

Нет смысла.
Она тем более в плохом состоянии!

это не серьезно
раз сказали - значит покажите
лично я ни разу не видел полуполушку :D

и мне интересно :D
а по москве мпц бы озвучили...

Господа, я никому ничего не обязан, полуполушку не видели 99% нумизматов, и нет смысла ее показывать в открытую.
А по Москве скажу так, даже у нас на клубе я за эту пару мгновенно получу 5000.
Всем спасибо тема закрыта.

[ :D Москва сегодня далеко не показатель,цены в провинции на уровень выше LOL :flowers:

lasso писал(а):
[ :D Москва сегодня далеко не показатель,цены в провинции на уровень выше LOL :flowers:

...зря вы толкуете слово "Москва", как указание на столицу. Полагаю, что в данном контексте автор темы просто, так образно назвал монеты. И привёл указание, что даже на месте может получить вдвое больше, чем поступившие предложения (а они были действительно жидковаты :wink: )

Lapidus писал(а):
lasso писал(а):

...зря вы толкуете слово "Москва", как указание на столицу. Полагаю, что в данном контексте автор темы просто, так образно назвал монеты. И привёл указание, что даже на месте может получить вдвое больше, чем поступившие предложения (а они были действительно жидковаты :wink: )

Все правильно я имел ввиду именно монеты.

lasso писал(а):

Согласен на все 100!!!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума