ЕКАТИРИНА 1777 ГОД хождения не имела...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 05 апр 2020 01:44.45 Текущее время: 05 апр 2020 01:44.45

вес 23.89 грамм обсуждение продажа

вот..

А можно увидеть нормальные фотографии гурта?

вот

Не нравится.

найдите пять отличий.

монеты кладовые...у меня...какие отличия то...

Так будет ли фото гурта в фокусе?

покажите пример...

так?

вот..

я думаю что у вас то... не должно быть не каких сомнений...

..товарищ...который пять отличий нашел...или чей то заказ выполняет....или себя знатаком очень крутым счетает....а может и лет 300 назад кому то клад помогал закапывать....износ штампа ведь на лицо..

:flowers:

HURIN писал(а):
..товарищ...который пять отличий нашел...или чей то заказ выполняет....или себя знатаком очень крутым счетает....а может и лет 300 назад кому то клад помогал закапывать....износ штампа ведь на лицо..

Cудя по последним картинкам монета нормальная. И не надо обижаться на форумчан, ведь Вы сами знаете почему такое пристальное отношение к Вашим предметам .

nazartst писал(а):
HURIN писал(а):

Cудя по последним картинкам монета нормальная. И не надо обижаться на форумчан, ведь Вы сами знаете почему такое пристальное отношение к Вашим предметам .

Ну если все нормально ..то продажа.

HURIN писал(а):

Это Вы наверно в мой адрес. Я высказал своё сугубо личное мнение некоторые места мне не понравилились и для примера привел монету которая находится в оф. проходе за 2010 год. Если Вас чем то обидел и задел то уж извеняйте.
С уважением.

я не знаток по монетам просто знаю что они кладовые...Вы меня не чем не обидели ...так же с уваж.

:roll:

23000руб.

спасибо АЛЕКСАНДР.. :flowers: ..мпц 27 000 рублей...

Ирина Сабурова "Королевство алых башен"  1947г. издание DP Ирина Сабурова "Королевство алых башен" 1947г. издание DP
>>> Эмигрантские и диссидентские издания
Англия Гинея 1777 г. золото. Англия Гинея 1777 г. золото.
>>> Европейские страны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума