5 рублей 1873 г.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 авг 2020 12:04.10 Текущее время: 08 авг 2020 12:04.10

5 рублей 1873 г.

Доставка по РФ
Предлогайте :flowers:

5 рублей 1873 г.

5 рублей 1873 г.

5 рублей 1873 г.

5 рублей 1873 г.
:flowers:
в реале выглядит симпатичней

я думаю в реале она выглядит также как и это фуфло на фотах.
с уважением!

viewtopic.php?f=313&t=299072 вот здесь была куплена,никто вроде бы не высказался что фуфло :?

тема для меня далекая
прошу обсудить :flowers:

Dir писал(а):
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=313&t=299072 вот здесь была куплена,никто вроде бы не высказался что фуфло :?

Проблемный предмет разбирающийся покупать и критиковать не будет, тем более если об этом не просят, лишний головняк никому не нужен. Что же Вы перед тем, как принимать решение о покупке не попросили у продавца более четких фотографий монеты и гурта? Вам продавец дал гарантию, поэтому и переживать нечего. А официальное заключение Вы можете получить в ГИМе.:flowers:

Проблемный предмет разбирающийся покупать и критиковать не будет, тем более если об этом не просят, лишний головняк никому не нужен. Что же Вы перед тем, как принимать решение о покупке не попросили у продавца более четких фотографий монеты и гурта? Вам продавец дал гарантию, поэтому и переживать нечего. А официальное заключение Вы можете получить в ГИМе.:flowers:[/quote]

спасибо,за мнение :flowers:

Этот предмет продал я,он абсолютно не проблемный в плане оригинальности,даю 100% гарантию .Предмет снят с монисты,но этого никто и не скрывал и ещё у него при гурчении сдвинулось веретено,и вообще кому не нравится не берите,нечего хаить если не разбираетесь,а то тоже буду в каждую вашу тему флудить,думаю до хорошего это не доведёт. :crazy:

Уважаемый, veselyi1971, Ваш предмет проблемный не в плане оригинальности, а в плане представленных Вами картинок, по которым эту оригинальность обсуждать не имело никакого смысла. Если Вы считаете это флудом, тогда зачем здесь вообще что-либо обсуждать. :crazy:

nazartst писал(а):
Уважаемый, veselyi1971, Ваш предмет проблемный не в плане оригинальности, а в плане представленных Вами картинок, по которым эту оригинальность обсуждать не имело никакого смысла. Если Вы считаете это флудом, тогда зачем здесь вообще что-либо обсуждать. :crazy:

Про флуд-это не к вам,а к Евген.А в вашей компетентности и оценке,я даже слова не могу сказать,у меня нет такого богатого опыта в нумизматике,как у Вас-уважаемый Nazartst,а про разбирающихся людей,Вы абсолютно точно подметили!!! :flowers: :mrgreen:

veselyi1971 писал(а):
nazartst писал(а):

Про флуд-это не к вам,а к Евген.А в вашей компетентности и оценке,я даже слова не могу сказать,у меня нет такого богатого опыта в нумизматике,как у Вас-уважаемый Nazartst,а про разбирающихся людей,Вы абсолютно точно подметили!!! :flowers: :mrgreen:

о моей компетенстности судить не Вам, как заметили многие необоснованный флуд в моих темах ни к чему хорошему не приводит.
пожалуй коментировать на этом форуме я закончиваю.
пс Тема кстати не Ваша, на монете не написано что ее продал человек с кучей сообщений и что любой комент будет сопровождаться такой истерикой.
Хозяин монеты выразил опасения насчет подлинности, он хочет правды, и я думаю он ее получит. Фото гурта чуть крупнее и все втсанет на свои места.

большое спасибо всем кто высказался :!:
любое мнение приветствуется.
крупно фото гурта сделаю чуть позже.

veselyi1971 писал(а):
nazartst писал(а):

А у меня нет такого богатого опыта в нумизматике :( как у уважаемого Nazartst. :flowers:

...

5 рублей 1873 г.

5 рублей 1873 г.

5 рублей 1873 г.

5 рублей 1873 г.

5 франков 1873 (Бельгия) 5 франков 1873 (Бельгия)
>>> Европейские страны
5 франков 1873,Бельгия 5 франков 1873,Бельгия
>>> Европейские страны
Знак - Тульский РАФ Завод 100-лет 1873-1973гг. Знак - Тульский РАФ Завод 100-лет 1873-1973гг.
>>> Алюминий
5 франков 1873 А "Геркулес" (Франция) 5 франков 1873 А "Геркулес" (Франция)
>>> Европейские страны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума