НР, боцман, ножны летуна
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 ноя 2019 23:47.44 Текущее время: 14 ноя 2019 23:47.44

НР, боцман, ножны летуна

НР, от 8500р.

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна
Боцман, от 5500р, 2 санитара в нагрузку бонусом.

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна
еще

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна
Ножны летуна. От 5500р.

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна

НР, боцман, ножны летуна
Panzer Jager писал(а):
Боцман, от 5500р, 2 санитара в нагрузку бонусом.

Фига себе. А я и не знал что это боцман и такой дорогой! :D Я им малину на тех выходных резал.

А я НРом банки консервные открываю, а бебутом капусту рублю, но это не делает их дешевле :D .

Panzer Jager писал(а):
А я НРом банки консервные открываю, а бебутом капусту рублю, но это не делает их дешевле :D .

Да я и не шучу. :) просто интересно знать цену, т.к. мне хотелось бы продать его. Теперь увидел примерный ориентир.

Летун в резерве.

Сталевар писал(а):
Panzer Jager писал(а):

Да я и не шучу. :) просто интересно знать цену, т.к. мне хотелось бы продать его. Теперь увидел примерный ориентир.

Вы попутали наверно? боцман там один со свайкой , а на садовый похожи санитарные.

Сталевар писал(а):
Panzer Jager писал(а):

Так цена - это не то, что просят, а то, что дают :(

w1970 писал(а):
Сталевар писал(а):
Panzer Jager писал(а):

Вы попутали наверно? боцман там один со свайкой , а на садовый похожи санитарные.

Нет, именно боцманом. :)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума