Обрез двухстволки охолощенный Брат-2
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 окт 2020 16:59.43 Текущее время: 01 окт 2020 16:59.43

Легальный прикольный обрез с мощным ттешным патроном в качестве переходника стоят втулки имитаторы гильз охотничьих патронов. Создан предприятием Курс-с по мотивам фильма Брат. Назвали Брат-2 чтобы тупые приколы не были из серии а где сетра тесть И так далее .
Вещь очень аутентичная ложе орех сделана из настоящего оружия. Имеет паспорт сертификат. Цена всего 20000 руб насыплю горсть патрончиков. Я пока единственный на рынке с этим понтом. В москве шлется по РФ.

Еще

krotex писал(а):
... Я пока единственный на рынке с этим понтом...

Ну не берите на себя такую смелость, на ганзе есть объявление от 24.02.16 и не от krot
Ну а Гугл найдет еще несколько вариантов, не сомневаюсь.

Все равно он второи а я превый

Проданы будут еще на след неделе

Появилось еще два продаю по заводскои рекомендованнои цене 19800 руб

Сеичас выпущен следующии второи модернизированный тип стоит 22000 руб ( рекомендованная цена 22300). Вот видео конкретного образца снимал я https://youtu.be/FBqEaFM0dGc

а есть без перегородок в стволах? а то сразу видно что не настоящий если в морду ткнешь

У кого то есть без перегородок ( вон их посадили) в пнд показывали. Везде впереди перегородки если их удалить будет дульно заряд вставляете картечь и мочите всех. А это плохо) кстати тыкать в в морду человек ни на что не обращает внимание он в шоке ведь

Сейчас 18000 р

krotex писал(а):
Везде впереди перегородки если их удалить будет дульно заряд вставляете картечь и мочите всех. А это плохо)

Насыпать утиную дробь и запыжить бумажками эти перегородки ничуть не мешают :idea:

там не просто перегородки. две дульные вставки меньшего диаметра. стволы разорвет если дробью выстрел произвести

Остался один 19500

Цена сеичас 17000

Добавлено B 18:47 08.12.2017:
Цена 20000 дешевле чем у производителя ДЕРЕВО ОРЕХ !

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума