кинжал нохча
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 ноя 2019 18:27.59 Текущее время: 15 ноя 2019 18:27.59

кинжал нохча

Предложу такой кинжал конец 19 ,нач 20 века. Большой , рабочий. Большие Атаги. Без современной реставрации, все родное. Ручка белая кость, порыжела от времени. Чеченское холодное оружие большая редкость.

кинжал нохча
:flowers:

кинжал нохча
:flowers:

кинжал нохча

кинжал нохча

кинжал нохча

кинжал нохча
пишите в личку если что. :flowers:

Володь, просвети, а такой тип навершия ножен с узором характерен для чеченов или вообще для Кавказа?

Ты про наконечник ножен? на нем нет узоров.

Володя привет! Я так понял Большие Атаги это чеченское селение? Сколько за кинжал с доставкой? Если можно качественные сканы мне на мыло:andpdkpaev@rambler.ru

Да, это один из исторических центров производства оружия, с характерными признаками своими ( строй клинка,узор на нем) . щас в личку отпишусь.

от 30 тыр :flowers:

узор потерт прилично, предмет рабочий :) . гарантирую - Атаги.

кинжал нохча
Нет ни одного признака,который прямо или косвенно подтверждал принадлежность данного клинка к производителям селения Атаги.Клейма не просматриваются.С чего Вы взяли,что это чеченский кинжал?Обычный дешёвый Дагестан.

месть??? я непричем что ваш отравленый кинжал непродается :flowers:

w1970 писал(а):
месть??? я непричем что ваш отравленый кинжал непродается :flowers:

Что за бред?

"Нет ни одного признака,который прямо или косвенно подтверждал принадлежность данного клинка к производителям селения Атаги.Клейма не просматриваются.С чего Вы взяли,что это чеченский кинжал?Обычный дешёвый Дагестан." - а это не бред?
если незнаете- лучше непишите, торгуйте своими вещами на здоровье :flowers:

Уважаемый,над вами уже давно здесь все смеются.Жаль,что до вас это не доходит.

Пускай , веселые люди -это хорошо. Главное покупают. :flowers:
Жгите дальше - тема вверху :flowers:

Этот дешевый дагестан конечно не сравним с метательным казачьим кинжалом :mrgreen:

Mihalych1982 писал(а):
Этот дешевый дагестан конечно не сравним с метательным казачьим кинжалом :mrgreen:

А вот ещё один великий спец в области кавказского оружия подтянулся. :D :D :D

Фикс -28 :flowers:
есть голый клинок атагинский- если надо, пишите в личку. с уваж.

клинка уже нет. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума