ИНТЕРЕСНЫЙ ЦАРСКИЙ КОРТИК.100% РОДНОЙ СБОР!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 ноя 2019 15:27.08 Текущее время: 17 ноя 2019 15:27.08

Re: ИНТЕРЕСНЫЙ ЦАРСКИЙ КОРТИК.100% РОДНОЙ СБОР!

52000

54000

57 :shifty:

Торги затягивать не будем.Закончим в четверг,1 ноября в 21-00 по Москве+АНТИСНАЙПЕР 15 МИНУТ.ЛИБО ПО БЛИЦУ 80000 руб. С МОЕЙ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ.

вот корт про который говорил ,в принципе похож. клеймо другое правдо.

60

Прошу прощения,конечно же 1 октября,а не ноября,то есть послезавтра окончание торгов.

Интересует также обмен на царские училища.Предлагайте в лс,если есть интерес к моему предмету.

60500

Сегодня вечером заканчиваем.

Предмет снова в продаже.Предложите,кому нужен редчайший,никем не атрибутированный и не описанный 100% подлинный царский кортик в родном сборе.

FABREGAS писал(а):
Предмет снова в продаже.Предложите,кому нужен редчайший,никем не атрибутированный и не описанный 100% подлинный царский кортик в родном сборе.
.........Мда......

а почему опять в продаже? :shock:

Потому что хозяина кортика(предмет на комиссии) не устроила цена.Хотя изначально он готов был его продать по максимальной ставке.Аппетит,как говорится,пришёл во время еды.Хозяин кортика наблюдает за ходом торгов.МПЦ 65000руб.После достижения МПЦ-торги ровно сутки.

FABREGAS писал(а):
Потому что хозяина кортика(предмет на комиссии) не устроила цена.Хотя изначально он готов был его продать по максимальной ставке.Аппетит,как говорится,пришёл во время еды.Хозяин кортика наблюдает за ходом торгов.МПЦ 65000руб.После достижения МПЦ-торги ровно сутки.

Я бы вернул ему - пусть сам продает. Если беру на комиссию, то повышения цены не допускаю - это мое условие.
Как после этого продавать?

WAN2005 писал(а):
FABREGAS писал(а):

Я бы вернул ему - пусть сам продает. Если беру на комиссию, то повышения цены не допускаю - это мое условие.
Как после этого продавать?

Видите ли,все люди разные.

Продано.Тема закрыта.

За храбрость 4 ст. на родной колодке. За храбрость 4 ст. на родной колодке.
>>> Медали
БКЗ №455*** Люкс. Родной сбор БКЗ №455*** Люкс. Родной сбор
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
Сталинград.родной сбор. Сталинград.родной сбор.
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали СССР
ОЛ на Учительницу с док., в родной коробке. ОЛ на Учительницу с док., в родной коробке.
>>> Ордена общих, трудовых, и материнских награждений СССР
Отвага 1.664...(родной сбор) Отвага 1.664...(родной сбор)
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума