Шпага, пороховница. Изучение спроса.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 22 фев 2020 19:35.49 Текущее время: 22 фев 2020 19:35.50

Продам, если получу интересные мне предложения. Прошу господ делать предложения в $ США. Если, конечно, вещи достойны вашего внимания. :oops:

Шпага.

Пороховница.

Пороховница 200

Почём пороховница?
Ключ отдельно продаётся?

Пороховница.300

В какой валюте торговля? :D

350

я в евро ставлю :wink: 370

gromazeka писал(а):
я в евро ставлю :wink: 370

аналогично 400

UDO писал(а):
Почём пороховница? Ключ отдельно продаётся?

Я не смею перечить господам, которые оценили пороховницу эдак в $ 520, но по моему очень скромному мнению нижняя ценовая планка этого предмета болтается где-то возле отметки $1520. Простите великодушно, но прошу серьёзных господ, если таковые среди ходющих здесь найдутся, делать предложения начиная с указанной отметки :oops:

Уважаемый UDO, ключ отдельно не продаётся.

P.S. Ну, в самом деле, что сегодня можно купить за $ 520, если заработная плата американского дальнобойщика составляет $ 6 000 в месяц.

avizenna писал(а):
Ну, в самом деле, что сегодня можно купить за $ 520, если заработная плата американского дальнобойщика составляет $ 6 000 в месяц.

Может есть смысл выставить предмет на сайт американских дальнобойщиков :?:

Ветеран
+ 1
:lol: :lol: :lol:

1520$ - это старт пороховницы?
Или шпаги с пороховницей?

Ветеран писал(а):
На 520 долларов можно купить 1/2 ордена Ленина - высшей награды СССР.

Я не вправе Вам запретить это сделать.

P.S. Надеюсь, Вы не забудете разместить здесь фото этой половинки, что б мы могли вместе с Вами порадоваться Вашему приобретению. :lol: :lol: :lol:

Figaro писал(а):
Ветеран + 1 :lol: :lol: :lol:

По тому, как Figaro радуется, похоже он надеется, что ему достанутся опилки от распилки. :lol: :lol: :lol:

UDO писал(а):
1520$ - это старт пороховницы?
Да. Если эта стартовая цена куму-то покажется несколько завышенной, то я не буду коллегу переубеждать. Каждому свое. А у меня, при отсутствии желательных предложений, останется время ждать, когда цена бочки нефти опять поднимется до значения $ 146 . Так что не обессудьте, господа.

Ну, а ежели есть желание превратиь эту тему в соревнования по остроумию, то, видит Бог, я этому воспрепятствовать не могу. Хотя просил бы господ это не делать . :oops:

Не обижайтесь, это у нас нервный смех... :lol: в очередной раз халява просвистела мимо...

Хорошая пороховница :D Везет же американским дальнобоям. Наши нервно курят в стороне :whistlin:

viewtopic.php?f=166&t=154400
Там ещё три штуки рядом - не дорого! :D

UDO писал(а):
viewtopic.php?f=166&t=154400 Там ещё три штуки рядом - не дорого! :D

Рекомендую господам, особенно г-ну gromazeka, г-ну Ветеран, не полениться и сходить по данному препподобным UDO адресу. Вы сможете понять, почему в блокадном Лениграде выносили на продажу неплохие (да, да - неплохие!) предметы по бросовым ценам. И их никто не покупал. Грустная история... :oops:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума