Штык БУЧЕР-сапер. С пилой.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 янв 2020 11:31.27 Текущее время: 20 янв 2020 11:31.28

Оригинал. Подлинность гарантирую. Доп.фото по запросу. Щечки утрачены.
17000 руб. + пересыл по РФ.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Продается.

Тема актуальна.

Актуально по-прежнему.

В продаже.

Нашел щечки от Бучера. Установил. Теперь выглядит так.

Изображение Изображение Изображение

Это щечки не от бучера. Самопал.

Хз, какие нашел, такие поставил. Подходят же. Штыки не моя тема, досталось просто несколько штук по случаю, все ушли, а два Бучера осталось. Этот и еще без пилы.

Уважаемые. Прозвучало мнение, что сей бучер имеет новодельный клин с поддельными клеймами.
Прошу высказаться по этому поводу.

berendey писал(а):
Уважаемые. Прозвучало мнение, что сей бучер имеет новодельный клин с поддельными клеймами.

Если производитель имел только одно клеймо, то тогда можно, как говориться высказать сомнение.
Но я думаю вряд-ли такое было.
У меня клеймо отличается от "Вашего".

berendey писал(а):

Состояние предмета не айз конечно. Но все клейма оригинал :!: . Клинок естественно так же оригинальный. По пиле не скажу нужны дополнительные фото.

Pjotr Filatov писал(а):
berendey писал(а):

Если производитель имел только одно клеймо, то тогда можно, как говориться высказать сомнение.
Но я думаю вряд-ли такое было.
У меня клеймо отличается от "Вашего".

Петр у данного производителя было несколько клейм - ну четыре это точно :D

Сделал на досуге еще несколько фото. Всех клейм которые еще нашел кроме представленных выше.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

berendey писал(а):

Можно сомневающийся сам выскажется по поводу "новодельности"?
Интересно будет выслушать.

Это не здесь. На Ганзе. http://forum.guns.ru/forummessage/288/1314212.html Там уже пакистанские корни нашли.

Не берите в голову. Это только мнение Сергея. Нормальный у вас экземпляр. Клеймо самое распостраненное. Абсолютно не редкое, поэтому подделывать его ну просто нет никакого смысла.
Вот идентичное на Seitengewehr 98/05 neuer Art

Благодарствую, уважаемый Доктор. Успокоили. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло. Штыку реклама хорошая вышла, давно у меня в продаже стоит, а сегодня за него денежку получил. Ушел ножик.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума