штык Арисака
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 22 фев 2020 20:29.40 Текущее время: 22 фев 2020 20:29.40

штык Арисака

Попросили выставит,вроде довольно редкий. Сохран отличный. Предложите.

штык Арисака

штык Арисака

штык Арисака

штык Арисака

штык Арисака
еще

штык Арисака
6000 руб

ставте в баксах пожалуйсто, хозяин за границей , предмет в Москве. Блиц - 370 дол.

200

205

210

222 LOL

225

250

251

260

Старт 300 блиц 370 , кстати оказывается редкая модель.

Врут, что редкая, но старт (в баксах) - нормальный для РФ... Дам.

310

311...
Мне нада!!! :twisted:

Саша привет , ну незнаю -ножны из дерева (бамбука? - хозяин говорит,я в руках не держал) часто видел?? Очень кстати ножны в традициях японских.

мне тож нада ..
320

w1970 писал(а):
Саша привет , ну незнаю -ножны из дерева (бамбука? - хозяин говорит,я в руках не держал) часто видел?? Очень кстати ножны в традициях японских.

Привет, братка!
Ножны - действительно бамбуковые, формованный молодой стебель. Были они не только на "Последнем шансе", но и на нормальных арисаках. Меня больше интересует грубая обработка рукояти - именно "Ласт шанс", или - китайский новодел, что, в принципе, равновероятно (именно его чиноизы навострились лабать, как дети в школу)...
Понимаешь ведь, что я торгуюсь за оригинал, который, надо надеяться, ты, как продавец, гарантируешь (собственно, в гарантиях я ни на грамм не сомневаюсь :wink: , не первый день на одних площадках! :wink: ), потому жутко мне его охота в руках подержать...

321

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума