Орден Мужества
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 сен 2020 18:42.57 Текущее время: 23 сен 2020 18:42.58

Орден Мужества

Орден Мужества № 37423 все родное.Старт 12500 по РФ.

Орден Мужества

Орден Мужества
Блиц 14000р.

Старт снижен до 11000,блиц до 12500.

Старт снижен до 10000,блиц до 11500.

Могу предложить 8000 руб.

Юр,ты уже предлагал,за 8000 я лучше его уберу пока,а то Мужеством,после покупок Константина, рынок перенасытили.ИМХО.

Павел!
Не надо убирать, я куплю, но готов пока только за 9000.
Если бы было удостоверение, твоя цена была бы очень реальной.

Я не понимаю вас, знак без ксивы стоит 9, а с ней 16 и улетает,вы кого-то перенаграждаете чтоли?Мне ксивы не нужны и я за них лишние (разумные) деньги не плачу.Неужчто бумажка с Фио стоит 7 штук?[/b]

могу дать 10, но с отсрочкой платежа, подробности могу разьяснить в личке

Павел!
Просто когда крест с удостоверением, конечно он дороже стоит.
Для меня выяснить, кто его получил очень важно. То ли это награжден чернобылец, другое дело, если участник войны в Чечне или матрос погибший на перевернувшемся "Новороссийске".
Я давно уже перешел грань, когда только бездумно набираешь колличество знаков, как филателист, выискивая хотя бы какую-то разновидность. Гораздо интереснее узнать, а кто стоит за этим знаком.
Ну а цена 7-8-9-10 тысяч, это же всё в основном зависит от тиража и качества. Если коллеге очень захочется, он купит и за очень большие деньги, но это совсем не значит, что следующий знак или со следующего десятка будет стоит столько же. Тем более всегда надо учитывать, что тираж с каждым годом не уменьшается, а только увеличивается. Хотя при такой инфляции, коллекционеров только будет прибавляться.

Юрий, огромное спасибо за объяснение, но я еще до такого не дорос. Я люблю знаки в отличном состоянии и с наименьшими номерами.

Pablo писал(а):
Юрий, огромное спасибо за объяснение, но я еще до такого не дорос. Я люблю знаки в отличном состоянии и с наименьшими номерами.

+1

а я люблю всякие :lol:
дам 10000

Предлагаю закончить сегодня в 21.00 по мск +10мин. от последней ставки.

Отложено заго.

spa-spark писал(а):
могу дать 10, но с отсрочкой платежа, подробности могу разьяснить в личке

да уж, отсрочка то была до получения предыдущих предметов :(

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума