ПОРТ АРТУР. ( убитый)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 ноя 2019 14:14.42 Текущее время: 13 ноя 2019 14:14.43

Re: ПОРТ АРТУР. ( убитый)

Считаю, что продавец допустил ошибку, причем, ГРУБУЮ.
При достижении договоренности в ЛС, должны были последовать сообщения продавца, типа:
"лот зарезервирован" или "торги приостановлены" и т.п.
Продавец сам создал подобную спорную ситуацию, что не делает ему чести :!:

Рубинштейн писал(а):
При достижении договоренности в ЛС, должны были последовать сообщения продавца, типа:

+1
Некрасивая ситуация получилась.

Рубинштейн писал(а):

+1

Рубинштейн писал(а):

+1

+1

+2

Уважаемые,спасибо всем кто принял участие в дискуссии ( очень интересное и познавательно). Теперь о главном,вчера с ARSENAL был телефонный разговор,он извенился,предлагал за знак больше денег.Т.к на форуме привык поступать порядочно,ответил ,что знак принадлежит FABREGAS . Но учитывая многочисленные возмущения присутствующих,деньги ( кстати,еще не полученные)обоим будут отправлены в понедельник. Знак будет перевыставлен.

Это будет правильно с вашей стороны :!: А насчет денег-то я свои вчера вечером вернул после нашего телефонного разговора :!:

258 писал(а):
Уважаемые,спасибо всем кто принял участие в дискуссии ( очень интересное и познавательно). Теперь о главном,вчера с ARSENAL был телефонный разговор,он извенился,предлагал за знак больше денег.Т.к на форуме привык поступать порядочно,ответил ,что знак принадлежит FABREGAS . Но учитывая многочисленные возмущения присутствующих,деньги ( кстати,еще не полученные)обоим будут отправлены в понедельник. Знак будет перевыставлен.

Очень удобная позиция продавца-после завершившихся официально торгов и оплаченного лота перевыставить предмет по новой,заведомо зная,что получит больше.Зачем тогда надо было отправлять реквизиты для оплаты обоим покупателям.Причём деньги уже отправлены,и мной,и ARSENAL.

FABREGAS писал(а):
258 писал(а):отдаю за 10 т.р с моей доставкой по России.Забрал.

Вроде всё понятно, лот выиграл FABREGAS, иначе зачем такие писать сообщения на доске.

Торги выиграл FABREGAS честно.
Ни о каком перевыставлении не может быть и речи.
Не делайте из форума помойку :!: :crazy:

По условиям торгов победил FABREGAS.

258 писал(а):
отдаю за 10 т.р с моей доставкой по России.

Конкретные условия были объявлены на доске.
На доске предмет забрали по фикс цене.

Простите, какая может быть личка :shock: :roll:

Ошибка продавца: после договоренности в ЛС, нужно моментально закрывать торги на доске :!: :flowers:

RAV писал(а):
По условиям торгов победил FABREGAS.

+1

258 писал(а):
Хотелось бы поставить точку. Изначально с ARSENAL был разговор о покупке знака,в оговоренные сроки сообщения о переводе денег небыло. Срок был вчера. Поэтому знак продан FABREGAS .

Продавец,Вы двуличный и жадный,нечестный человек.

FABREGAS писал(а):
Продавец,Вы двуличный и жадный,нечестный человек.

+1

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума