ЭТО ВАЖНО.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 авг 2020 19:28.51 Текущее время: 11 авг 2020 19:28.51

ЭТО ВАЖНО.

Уважаемые коллеги, Очень прошу вас помочь в определении подлиности выставленнвх мной крестов. Вот тема. viewtopic.php?f=36&t=220150&p=1866648#p1866648

Кресты покупались лично мной у одного уважаемого человека гарантировавшего их подлинность. Свою увереность в подлинности этих крестов выскал и один из уважаемых форумчан.

Коллеги, прошу вас, ОЧЕНЬ серьёзно отнестись к моей просьбе, поскольку от принятого вами решения, зависит не только (и не столько) моя репутация, но и репутация уважаемых людей. А ЭТО ВАЖНО. и для них, и для меня.

Надеюсь, коллега Лысый, поступил обдуманно и взвешенно. :!:

Alexsis писал(а):
Уважаемые коллеги, Очень прошу вас помочь в определении подлиности выставленнвх мной крестов. Вот тема. viewtopic.php?f=36&t=220150&p=1866648#p1866648

Кресты покупались лично мной у одного уважаемого человека гарантировавшего их подлинность. Свою увереность в подлинности этих крестов выскал и один из уважаемых форумчан.

Коллеги, прошу вас, ОЧЕНЬ серьёзно отнестись к моей просьбе, поскольку от принятого вами решения, зависит не только (и не столько) моя репутация, но и репутация уважаемых людей. А ЭТО ВАЖНО. и для них, и для меня.

Надеюсь, коллега Лысый, поступил обдуманно и взвешенно. :!:

Да,нормально всё!!!Бывает,что коллега может ошибиться,и Я уверен,что ЭТО,Женя сделал не со злого умысла! :wink:
Думаю,что просто поторопился высказаться,не более!!! :flowers:

Два креста и оба чехи , и оба настоящие . Коллега просто ошибся! :flowers:

СПАСИБО ВСЕМ, ОТКЛИКНУВШИМСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ. Считаю, что эту тему можно закрыть.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума