ГК 2-й "электрик"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 апр 2021 14:02.21 Текущее время: 16 апр 2021 14:02.21

ГК 2-й "электрик"

Состояние говорит само за себя.
По Украине и РФ(неспешно) за счет покупателя.

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"
----

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"

ГК 2-й "электрик"
Какова МПЦ?

4 тамд

5 т. $

МПЦ 6,0

Фикс 6,0

5100$.

5200

5300

5500

Забрал

kapitul писал(а):
Забрал

А кто нам с Александром наливать будет :?: :flowers:

Леонидович писал(а):
kapitul писал(а):
Забрал

Так Вы же не пьете

kapitul писал(а):
Леонидович писал(а):
kapitul писал(а):
Забрал

Так Вы же не пьете

Кто такую чушь сказал,да неделями не пью,но на охоте пару стаканов водочки неприменно :D

kapitul писал(а):
Забрал

Ваш.Прошу в лс.

"Кто такую чушь сказал,да неделями не пью,но на охоте пару стаканов водочки неприменно"
Правильно ли я понял, что у Вас несколько недель в году отпуск, а остальное время Вы проводите в охоте на коллекционеров и стаканами хлещете водку, то-то на Самлере за Вас переживают, что Вы в запой уйдете.

kapitul писал(а):
"Кто такую чушь сказал,да неделями не пью,но на охоте пару стаканов водочки неприменно"
Правильно ли я понял, что у Вас несколько недель в году отпуск, а остальное время Вы проводите в охоте на коллекционеров и стаканами хлещете водку, то-то на Самлере за Вас переживают, что Вы в запой уйдете.

На Саммлере два эксперта попали в проса :lol: Поэтому и голосят немым голосом. Надо проще к этим цацкам относится,а то инфаркт или инсульт можно получить :lol:ВЛАДИМИР ты же адекватно там всё воспринимаешь. А они на фуфло говорят подлинное, на подлинное фуфло,запутались совсем. :lol: Это им ответ Чемберлена за медальку ,что ты вернул Ярославу. Я им ещё пару заготовок заготовил,на какую нибудь попадутся точно. Всё поехал гуся перелётного стрелять. :shoot2: :rungun:

Леонидович писал(а):
kapitul писал(а):
Забрал

Убедил :D , стакан с меня :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума