Г.К 4 степ. № 961924
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 апр 2021 13:48.24 Текущее время: 14 апр 2021 13:48.24

Г.К 4 степ. № 961924

Предлагайте в $
Доставка в Россию до Москвы + 10$

Г.К 4 степ. № 961924

Г.К 4 степ. № 961924
200

210

Условия? :wink:

Спасибо за ставки. МПЦ - 300 .

:flowers:

МПЦ

310

Спасибо за ставки. Закончим с торгами по наивысшей ставке во вторник в 19-00 по Киевскому времени. 20-00 по Москве
Шаг торгов - 10 $

320

andrey2005 писал(а):
320

Продано.

Награждение этим крестом было произведено Великим Князем Георгием Михайловичем в госпитале в январе -феврале 1917 года за бои конца 1916 года.
Георгий Михайлович известен как музейный деятель, выдающийся нумизмат, автор нескольких трудов по нумизматике. Расстрелян большевиками в 1919 году.
Вот такой маленький провенанс :flowers:

andrey2005 писал(а):
Награждение этим крестом было произведено Великим Князем Георгием Михайловичем в госпитале в январе -феврале 1917 года за бои конца 1916 года.
Георгий Михайлович известен как музейный деятель, выдающийся нумизмат, автор нескольких трудов по нумизматике. Расстрелян большевиками в 1919 году.

Ну вот, а никто бороться не хотел :flowers:
Мне как обычно что нить неординарное попадается.

виктор л писал(а):
andrey2005 писал(а):

А что в этом - неординарное? Великий Князь Георгий Михайлович в госпиталях тысяч 300 крестов раздал. :roll:

думаете так или таки знаете? :flowers:

andrey2005 писал(а):
думаете так или таки знаете? :flowers:

Благодаря PATRIK это давно не секрет.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=52830

ну не 300 же тысяч. 112,5 тысяч 4 степени. Тоже много, но хоть какой то провенанс. Буду благодарен за более точные данные. :flowers:

Николай Бековский писал(а):
виктор л писал(а):
andrey2005 писал(а):

А что в этом - неординарное? Великий Князь Георгий Михайлович в госпиталях тысяч 300 крестов раздал. :roll:

Не думал, что так много. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума