Звезда Ордена
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 окт 2020 02:14.19 Текущее время: 01 окт 2020 02:14.19

Re: Звезда Ордена

У ЭДУАРДОВСКИХ ПОДЛИННЫХ ЗВЕЗД НА РЕВЕРСЕ ПО КРАЯМ ЛУЧЕЙ 3 И 9 ЧАСОВ СТОЯТ "ГОЛОВЫ"-ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ФАБРИКИ "ЭДУАРД"

ARSENAL писал(а):
У ЭДУАРДОВСКИХ ПОДЛИННЫХ ЗВЕЗД НА РЕВЕРСЕ ПО КРАЯМ ЛУЧЕЙ 3 И 9 ЧАСОВ СТОЯТ "ГОЛОВЫ"-ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ФАБРИКИ "ЭДУАРД"

Надо так понимать, что если бы на этой стояли "головы", то с ней всё было бы в порядке :D

ФИНВАЛ писал(а):
ARSENAL писал(а):

Надо так понимать, что если бы на этой стояли "головы", то с ней всё было бы в порядке :D

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ :D

ВОТ ПРИМЕР ПОДЛИННОГО ЭДУАРДА

Звезда Ордена
ARSENAL писал(а):

А если я покажу звезду где они не стоят на 3 и 9 часов,то эта звезда будет не подлинной? :D

Леонидович писал(а):
ARSENAL писал(а):

А если я покажу звезду где они не стоят на 3 и 9 часов,то эта звезда будет не подлинной? :D

...подлинная,просто нужно приложить экспертизу :lol:

znakru писал(а):
Леонидович писал(а):
ARSENAL писал(а):

...подлинная,просто нужно приложить экспертизу :lol:

Левинскую,за 200 баков :lol:

А не подскажите это изделие каких годов?
Совсем современное или еще царских времен.
Я так понимаю предмет штучный не штамповка же.

kovi писал(а):

Да не копай так глубоко, фуфел и есть фуфел. А если серьёзно, то взяли основу подлинной импортной звезды,сделали внутренний стакан,сделали кольца и девиз,короче всю внутрянку, заколку +набили фуфельные клейма. Всё понял? Работа штучная.

Леонидович писал(а):
kovi писал(а):

Да не копай так глубоко, фуфел и есть фуфел. А если серьёзно, то взяли основу подлинной импортной звезды,сделали внутренний стакан,сделали кольца и девиз,короче всю внутрянку, заколку +набили фуфельные клейма. Всё понял? Работа штучная.

Спасибо!

Случайно нет желающих купить это произведение искуств за 30 тыс. руб.?

Очень много! :D
Очередь уже выстраивается :)
ЖДИТЕ :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума