Владимир 4ст с мечами ДО
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 05 июл 2020 11:48.54 Текущее время: 05 июл 2020 11:48.54

Владимир 4ст с мечами ДО

На комиссии
Если все нормально,предложите по Украине :flowers:

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО
еще

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО

Владимир 4ст с мечами ДО
А если всё не нормально

:flowers:

Ковригин писал(а):
А если всё не нормально

вернем :flowers:
деньги то не плачены :D

Стоит вернуть.

смотря какие деньги? :D

как копию я б купил :D

drobovik писал(а):
смотря какие деньги? :D

как копию я б купил :D

цена нормальная,копией не пахнет :D
а эмаль вроде на старую похожа,неужели все так плохо :(

Втюхать-то можно, только всё равно вернут... Поэтому, лучше не начинайте.

Хуже некуда,от начала и до конца.

закрываем тему.
снят с продажи :!:

Ветеран писал(а):

Тебе же не вернули, что ты на салоне Питерском прошлом втюхал :D

Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):

Трепач, ты даже не знаешь: я никогда и ничем не торгую, ни в клубе ни на салонах :lol: Не понимаю, зачем ты это делаешь: ведь те, кто знаком со мною, знают, что ты чушь пишешь, а тем, кто меня не знает, твои выдумки безразличны. Впрочем, иначе ты не можешь и без придумывания сплетен зачахнешь, как былинка без воды... Поэтому пиши, а то, чего доброго, впрямь захиреешь :flowers:
P.S. Если "ласточкин" крест - твой, то извини, не знал. В следующий раз предупреждай!

Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):

Трепач, ты даже не знаешь: я никогда и ничем не торгую, ни в клубе ни на салонах :lol: Не понимаю, зачем ты это делаешь: ведь те, кто знаком со мною, знают, что ты чушь пишешь, а тем, кто меня не знает, твои выдумки безразличны. Впрочем, иначе ты не можешь и без придумывания сплетен зачахнешь, как былинка без воды... Поэтому пиши, а то, чего доброго, впрямь захиреешь :flowers:

Тебя так в Питере любят, что мне твои бывшие друзья всё рассказывают :lol: А на этом салоне, что пихаешь ,через прокладку?

Мои друзья, наверное, приятное тебе хотят сделать, вот и выдумывают всякое... :lol: Но я на них не обижаюсь, Бог им судья. Бывших друзей у меня нет и с тобой на Светлой седмице ругаться не собираюсь, скажу только, что меньше верь тем, кто о друзьях небылицы рассказывает.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! :wub:

Ветеран писал(а):
Мои друзья, наверное, приятное тебе хотят сделать, вот и выдумывают всякое... :lol: Но я на них не обижаюсь, Бог им судья. Бывших друзей у меня нет и с тобой на Светлой седмице ругаться не собираюсь, скажу только, что меньше верь тем, кто о друзьях небылицы рассказывает.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! :wub:

Я ещё не столько нагрешил, как ты, что бы так истинно в бога поверить. :flowers:

Да, столько уже не получится, у тебя, говорят, со здоровьем проблемы, в Кисловодск зачастил... Поправляйся Саша, ты нам дорог! А я за тебя помолюсь! :flowers:

Ветеран писал(а):
Да, столько уже не получится, у тебя, говорят, со здоровьем проблемы, в Кисловодск зачастил... Поправляйся Саша, ты нам дорог! А я за тебя помолюсь! :flowers:

Каждый год езжу на месяц, могу позволить себе такое удовольствие. :D Первый раз за меня мент молится будет. Вот оно счастье наконец привалило :lol: Молись за тех кому Первозванных продал. :lol:

За всех молюсь, Саша, от меня не убудет... Поправляйся и дальше фантазируй на здоровье! :flowers:

Ветеран писал(а):
Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):

P.S. Если "ласточкин" крест - твой, то извини, не знал. В следующий раз предупреждай!

крест не его,и даже не мой.
а хозяин креста далек от этого форума.

Ласточка писал(а):
крест не его,и даже не мой. а хозяин креста далек от этого форума.

Далек - это когда крест на сибирском зимовье под половицей нашли и не знают что это и куда его деть. А если известное фуфло киевской работы выставлено на специализированном форуме, то про "далек" можно не говорить.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума