ГК+кокарда.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 авг 2019 05:14.55 Текущее время: 20 авг 2019 05:14.56

ГК+кокарда.

Куплено в семье. Внук(ему 67 лет) рассказывал,что сей ГК и кокарда от полевой фуражки принадлежали деду-офицеру,который воевал во 2-ой Сибирской армии Колчака,причём дед был капитаном,но воевал не как занимающий командирскую должность,а как рядовой( :wub: ?). Обсудим предметы и легенду?(кокарда никаких сомнений в подлинности не вызывает!).ГК,вроде,тоже(кстати,колодка и лента старые),но интересно мнение матёрых специалистов. Ежели кому интересно-просим пана! А нет-ну и нет. С уважением.Георгий. P.S. Размер ГК- 37х37.

ГК+кокарда.

ГК+кокарда.

ГК+кокарда.

ГК+кокарда.

ГК+кокарда.
Всё в норме.

karsa писал(а):
Всё в норме.

Георгий! :flowers: Очень признателен за Ваше мнение.С уважением.

Вы про ГК дайте характеристику- метал, сп. изг. и тд.? А то по картинке ясно только его неординарность.

И обратку колодки...

300

за ГК 10 000

500

nikaval писал(а):
Вы про ГК дайте характеристику- метал, сп. изг. и тд.? А то по картинке ясно только его неординарность.

Металл-не серебро,естественно.Каков именно,сказать не могу-химанализ не проводил :) .Скажем "БМ". Способ изготовления штамп,вес 9,4 гр.размер 37х37. Колодка и лента не продаются,оставил себе. Только ГК и кокарда.С уважением.Георгий.

550

Спасибо! Удачных торгов.

Полная сборка....Если только крест дедушки белогвардейца подвесили на колодку-на современное промзвено... :D а да-и еще кокарду подложили.... :D

Это я -про легенду......А так крест хороший...

ЛЫСЫЙ писал(а):
Полная сборка....Если только крест дедушки белогвардейца подвесили на колодку-на современное промзвено... :D а да-и еще кокарду подложили.... :D

Про "ПОЛНУЮ СБОРКУ" Я И СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ! Я не собирал,кокарду не подкладывал-глупо было бы комбинировать натуральной и натуральным ГК. Фуфло собрать и выдавать за натуру-тут понятно.Впрочем,я ведь и НЕ ПРОДАЮ колодку с современным промзвеном и ленту,написал ведь! В продаже ТОЛЬКО ГК и кокарда. Зачем было обсуждать промзвено? :wub: Ничего личного-только лишь ответ на комментарий.Спасибо за оценку ГК! :flowers: С уважением.Георгий.

ЛЫСЫЙ писал(а):

Женя!
Думаю,что внук дедушки фантазёр :lol: Придуманная история =)

590

850

Alitis писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):

Женя!
Думаю,что внук дедушки фантазёр :lol: Придуманная история =)

590

Пусть будет по Вашему! История не продаётся :D ГК НАТУРА?!!! Кокарда НАТУРА?!!! Вот и комментируйте их,причём здесь история или вымыслы,ведь НЕ ОНИ продаются!!! Срываете торги ненужными подробностями не о лоте,а какой-то ни на что не влияющей истории? Что за желчь? Я ведь Вам дорогу не перешёл,верно? Неинтересно Вам,интересно другим,причём история их не будоражит,а как профессионалов,их интересуют ИМЕННО ПРЕДМЕТЫ! С уважением.Георгий.

GeorgeVP писал(а):
Куплено в семье. Внук(ему 67 лет) рассказывал,что сей ГК и кокарда от полевой фуражки принадлежали деду-офицеру,который воевал во 2-ой Сибирской армии Колчака,причём дед был капитаном,но воевал не как занимающий командирскую должность,а как рядовой( :wub: ?). Обсудим предметы и легенду?.

Георгий,приветствую!
За предметы я первый поставил ставку 300,без обсуждения,так как к ним вопросов лично у меня нет!
Далее,по Вашей же просьбе,я и обсудил легенду :lol: :flowers:высказав своё мнение и кстати,продолжив торги ставкой 590
В чём Вы увидели желчь,переход дороги и срыв торгов?Подскажите :flowers:

P.S.Пожалуйтесь администратору на меня за срыв торгов,если Вы так считаете =)

Alitis писал(а):
GeorgeVP писал(а):
Куплено в семье. Внук(ему 67 лет) рассказывал,что сей ГК и кокарда от полевой фуражки принадлежали деду-офицеру,который воевал во 2-ой Сибирской армии Колчака,причём дед был капитаном,но воевал не как занимающий командирскую должность,а как рядовой( :wub: ?). Обсудим предметы и легенду?.

Георгий,приветствую!
За предметы я первый поставил ставку 300,без обсуждения,так как к ним вопросов лично у меня нет!
Далее,по Вашей же просьбе,я и обсудил легенду :lol: :flowers:высказав своё мнение и кстати,продолжив торги ставкой 590

Примите мои искренние извинения, был неправ :oops: "просто "промзвено" взволновало" :wub: С уважением.Георгий :flowers:

GeorgeVP писал(а):
Alitis писал(а):
GeorgeVP писал(а):

Георгий,приветствую!

Примите мои искренние извинения, был неправ :oops: "просто "промзвено" взволновало" :wub: С уважением.Георгий :flowers:

Георгий! :flowers: :flowers: :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума