Звезда шитая
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 янв 2020 10:42.25 Текущее время: 23 янв 2020 10:42.26

Звезда шитая

Звезда шитая. Сначала обсуждение.
109x108мм.

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая
Шитые звезды в роди бы пришивались к мундиру.

Уровень изготовления шитых копий уже превзошел оригиналы, поэтому однозначно трудно сказать. Но выглядит звезда неплохо.

Цена есть?

Звезда на комиссии - предлaгайте. Можно в личку.

dimd писал(а):
Цена есть?

МПЦ 10000$.

Ветеран писал(а):
Уровень изготовления шитых копий уже превзошел оригиналы, поэтому однозначно трудно сказать. Но выглядит звезда неплохо.

Вы абсолютно не правы,не превзошли копии оригиналы. Вы прекрасно знаете ,что шитые звёзды делают только два человека, которые живут от вас очень не далеко, и в таком качестве они звёзд не делают. Это полностью подлинная звезда, которую я встречаю уже не однократно.

Как скажете... осталось купить :flowers:

А может звезда и польского мастера, но точно не из под Питера.

Podvodnik писал(а):
А может звезда и польского мастера...

:lol:

Ветеран писал(а):
Podvodnik писал(а):
А может звезда и польского мастера...

:lol:

Санёк тебе же скучно в этом болоте,так я тебя веселю :lol: http://sammler.ru/index.php?showtopic=65848&st=0

На данную звезду выставлено заключение о подлинности - показать не могу - у хозяина. :flowers:

Новые фото. Обсуждаем.

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая
---

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая

Звезда шитая
---

Звезда шитая
Предлагайте. Причин для сомнения в подлинности не вижу. :flowers:

vladimir777 писал(а):
Предлагайте. Причин для сомнения в подлинности не вижу. :flowers:

Ну и напрасно... :wink:
Странно, но три года назад вы же сами признали эту звезду подделкой польской "мануфактуры"... Неужто запамятовали... :?: :P :flowers:
vladimir777 писал(а):
K sozhaleniu, nesmotria na polozhitelnie otzivi, kollegi -forumchane vziav zvezdu v ruki ob;yavili chto eto poddelka.

Postavshik na rinok podobnih shedevrov forumchanin iz Polshi G.R.I. - pomeshu etu informaciu v otdel poddelok.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=65848&st=20

Звезда шитая

Звезда шитая
Во-первых, о том что звезда подделка тогда сказали ребята заехавшие в гости и я, не являясь спецом по шитым звездам, озвучил их мнение. Во-вторых, звезду на днях держал в руках и изменил мнение, кроме того, несколько авторитетных товарищей подтвердили что звезда оригинал по последним фото.

vladimir777 писал(а):
Во-первых, о том что звезда подделка тогда сказали ребята заехавшие в гости и я, не являясь спецом по шитым звездам, озвучил их мнение. Во-вторых, звезду на днях держал в руках и изменил мнение, кроме того, несколько авторитетных товарищей подтвердили что звезда оригинал по последним фото.

Если не секрет - а кто эти "авторитетные товарищи"? :?:

Не уполномочен освещать, к сожалению.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума