Cообщение не в тему.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 июл 2020 23:05.53 Текущее время: 11 июл 2020 23:05.53

Cообщение не в тему.

Начну с того, что давно не был на форуме, около 4-х месяцев, и плюс к тому после переустановки ОС, были утеряны пароли. Дня два-три ждал ответа от администрации - так и не получил. Потому пишу туда, куда ещё писать мне не запрещено. Зарегился под другим логином только для того, чтобы восстановить прежние данные. И заметил изменения на форуме, с моей точки зрения, не в лучшую сторону. Стало больше разделов куда: "Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения"
У меня вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ - а что я могу?!( И я думаю я такой здесь не один) Взять хотя бы раздел - "Проблемы, вопросы по работе форумов

Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов" - ДЛЯ КОГО ОН СОЗДАН, если в нём не возможно высказать своё мнение?! чанлане приседают перед пацакми у которых зелёные трусы, а у которых красные - подпрыгивают. В разделе "Нумизматика" есть интересная, для меня, монета (15к1970г, возможно предложенный мной вариант его устроил бы. Вы ограничили не только мои желания, но и ограничили возможности человека, которому "разрешено ..") - но мне доступ закрыт, человек в подписи указал что интересуется Каслинским литьём - я не имею возможности ни ответить, ни в личку написать. В то же раздел хочу добавить сообщение - тоже нельзя. Форум хороший, много интересных тем, спору нет, но общение на нем проблематично. Вопрос к Администрации - если у вас всё на таких шифрах, сделайте его полностью закрытым, для избранных, зачем вам здесь "посторонние"? пусть они кругами строем ходят. P.S. Второй мой логин Kol4ak - удалите его пожалуйста. Не понравилось то что я сказал - удалите и этот. Просить разместить моё сообщение в соответствующий раздел не вижу смысла, вряд ли и это провисит долго. А вот ради чего я зашёл на форум( отредактируйте на своё усмотрение): "Третья Международная конференция и выставка монет COINS-2012 (КОИНС-2012)
14-17 июня 2012 г., Москва, «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр»

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас принять участие в Третьей международной конференции и выставке монет COINS-2012 (КОИНС-2012), которая состоится 14 - 17 июня 2012 года в Москве на территории «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр».

Организатор COINS-2012 (КОИНС-2012) – издательский дом «Уотер Марк», издатель специализированного журнала о монетах и медалях «Золотой червонец» и организатор международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие».

Информационными партнерами COINS-2012 (КОИНС-2012) выступают журнал «Золотой червонец», «Аналитический банковский журнал», журнал «Нумизматика», журнал Monnaie Magazine; издательства «ИнтерКрим-Пресс» и Krause Publications.

COINS (КОИНС)– единственный международный форум, посвященный монетному рынку, который проводится на территории России.

COINS (КОИНС) – предоставляет профессиональную площадку для получения актуальной информации о современном состоянии монетного рынка и обсуждения перспектив его развития, для обмена опытом с коллегами и знакомства с новыми деловыми партнерами, а также для демонстрации своей продукции специалистам и многочисленным нумизматам-любителям.

Мы уверены, что участие в Третьей международной конференции и выставке COINS-2012 (КОИНС-2012) окажется полезным для вашего бизнеса. "

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума