ТУВА 10 акша 1940 год.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 окт 2019 08:50.41 Текущее время: 22 окт 2019 08:50.41

ТУВА 10 акша 1940 год.

Состояние на скане,если интересно предлажите по РФ,устроит цена-отдам.

ТУВА 10 акша 1940 год.

ТУВА 10 акша 1940 год.

А сколько бы хотелось?

5000 руб.

Давайте попробуем так.Продам на 10-20% дешевле чем вы мне продадите.
Предлагайте деньги за мою бону или предложите сами боны Тувы.

5500

5600

Спасибо конечно за ставки,но похоже что не договоримся по цене.Бона редкая не только с моих слов но и в каталоге стоит Р. Отпечатано всего 30000 ШТУК из них не вернулась при обмене чуть больше сотни,моё понятие справедливой цены в районе 50тыр,постоит ещё недельку потом поставлю на Молоток там кстати за одну акшу просят 100тыр.

скиньте скан на ilyashch@yahoo.com

15000р

при гарантии подлинности и Вашей наеджности, как продавца возможна сделка по почте.

18000 руб.

Оказия в Москву возможна?

19

Какова, все-таки МПЦ? Банкнота, действительно не частая. И как обеспечивается гарантия получения и подлинности? В Москву можете доставить? При личной встрече эти проблемы легко решаются и легче будет договориться о цене. Я тоже готов делать ставки. А так? Я Ваш рейтинг не знаю, Вы - мой.

Я в Москву не поеду,хотите приезжайте сами,просить кого то из знакомых-во первых не часто ездят,во вторых кому это надо таскатся по Москве?Сошлюсь на свой рейтинг на трёх аукционах,можно поискать общих знакомых кто сможет замолвить доброе слово.Пусть МПЦ будет 35000р,достигнем,тогда начну рвать на себе рубаху и есть землю из горшка доказывая что я честный.

хорошо -

35000р на руки в Москве

Vasya писал(а):
хорошо -

35000р на руки в Москве

Не верите вы людям,это грустно.Хорошо МПЦ есть,пусть блиц будет 45000р,предпочтение тому кто покупает по нормальным схемам,торги думаю закончим в понедельник,время придумаю.
Мои ники:Мoлоток misha26_2m-300 отзывов+,UUU и SU-mixal где то 200+.
Если оплата по получению,то это может затянутся на долго,что бы без притензий.Если у вас есть хороший знакомый по фалеристике,напишите возможно мы знакомы.

вряд-ли смогу постоянно отслеживать ветку, так что советую объявить условия что-то типа "сутки от последней ставки после понедельника такого-то"

Закончим в понедельник,в 21ч Москвы,дальше победит ставка не перебитая сутки.Шаг 1000р.Всё.Удачи.

Пусть будет блиц - 45000 рублей. :D

и это правильно !

поздравляю, замечательное приобретение :flowers:

Сделка состоялась! Спасибо и наилучшие рекомендации продавцу.

воины ВВС, 1940 г. воины ВВС, 1940 г.
>>> Советский Союз, СССР
Кокарда генерала обр. 1940 г. Кокарда генерала обр. 1940 г.
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
Курсанты 2 ТУ. 1930-1940-е гг. Курсанты 2 ТУ. 1930-1940-е гг.
>>> Советский Союз, СССР
военный , значкист 1940 г. военный , значкист 1940 г.
>>> Советский Союз, СССР
20 копеек 1940 года 20 копеек 1940 года
>>> Княжеская Русь и Московское царство, Императорская Россия, PCФСР, СССР, Россия, РФ

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума