Вещевая лоттерея ДЕТКОМИССИЯ СЕВ.КАВК.КРАЯ.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 июл 2020 16:35.04 Текущее время: 12 июл 2020 16:35.05

Re: Вещевая лоттерея ДЕТКОМИССИЯ СЕВ.КАВК.КРАЯ.

Вот за это я не люблю торговать на доске только в личке.и как поступить?

Да на будущее - ставить антиснайпер. Хоть маленький. А то попасть в 5-7 темах в последние секунды - к тому что тут на форуме еще нельзя подряд сообщения оставлять (только с паузами) - ооочень проблематично

Надо быть последовательным и все! Если ставка сделана в 20.00 без учета секунд это уже опоздал, то пусть так и будет, но тогда и в других темах надо выдерживать это же правило...

Хорошо mrk2003 ваша.

почему же? как раз тут он опоздал.

Хм. Странное решение.
Торги до 19:59:59?
По вашим правилам - да.
И mrk2003 в эти правила никак не попадает.
Моя ставка была 20-00-04, а его еще позже

Здесь по правилу 20.00 без учета секунд выиграл Андрей84, а вот в теме "ОЗЕТ" я!

Всё договорились эта Андрея.ОЗЕТ mrk2003

Вроде разобрались, в этой теме выиграл Андрей84, в темах "ОЗЕТ" и "АВАНСОВАЯ КАРТОЧКА ЭКОНОМЪ 1919 ГОД" я!

Да

Унтер-офицер нестроевой команды одного из полков Кавк.КД. Унтер-офицер нестроевой команды одного из полков Кавк.КД.
>>> Императорская Россия и досоюзный период РСФСР, Россия, РФ
15 лет Коми АССР. 15 лет Коми АССР.
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Депутат ВС Коми АССР 6 созыв Депутат ВС Коми АССР 6 созыв
>>> Депутатские, и делегатские нагрудные знаки
Заслуженный работник народного хозяйства КОМИ АССР Заслуженный работник народного хозяйства КОМИ АССР
>>> Нагрудные знаки и значки «Почётный …», «Заслуженный …», «Лучший …», «Мастер …», «Отличный …», «Отличник …»
Краснофлотская книжка+ЗПНГ на коми-зыряна дважды доброволец Краснофлотская книжка+ЗПНГ на коми-зыряна дважды доброволец
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума