ЧИТА.АТАМАН СЕМЕНОВ.500 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА.СИНЯЯ.РЕДКАЯ.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 май 2021 23:28.49 Текущее время: 15 май 2021 23:28.49

Re: ЧИТА.АТАМАН СЕМЕНОВ.500 РУБЛЕЙ 1920 ГОДА.СИНЯЯ.РЕДКАЯ.

Ок! Спасибо!

abcd7 писал(а):
Да извиниться нет проблем.Но написав злополучное "ПРЕСС" и имея дырку в боне,это как?Я так не могу,(настолько это было бы банальное вранье)вот тогда бы я действительно был мошенником,ниже плинтуса и т.д? И имеено это меня несколько обидело.Т.е. сразу недоверие.Дальше unclebons пишет - "вполне возможно, и т.д".Что вполне возможно,что я ем младенцев на завтрак?Спрашиваю.Есть 100% доказательства,что я или до меня ее мыли,прессовали и т.д.? Нет и быть не может.Так зачем писать?Т.е.сразу косвенно обвинять в каких то несуществующмх грехах.Вообщем на мой взгляд проявлять недоверие не имея на то мельчайших оснований по меньшей мере не красиво.Отсюда и такая,може слишком "защитная" ответная реакция.

Вполне допускаю, что человек, вместо того,что бы спокойно ответить на резонный вопрос по состоянию лота, кидается в бой, с шашкой наголо, и начинает оскорблять потенциального покупателя, " ест младенцев на завтрак".
А с извинением перед СЕМЬЯНИНОМ, видимо проблеммы всё же есть, если оно до сей поры не опубликовано. Гордыня заела??? :lol: :lol: :lol:

СДАЕТСЯ МНЕ,ЧТО ВЫ(unclebons) ВСЕ ТАКИ ЛЮБИТЕЛЬ ПОБОЛТАТЬ.(УЖЕ И БОНА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ)
ПЕРЕД СЕМЬЯНИНОМ ИЗВИНЯЮСЬ.
А ЧТО КАСАЕТСЯ МЛАДЕНЦЕВ НА ЗАВТРАК,ТАК ЭТО Я ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ НАПИСАЛ, И ИМЕННО ВАМ ДАЛ НАМЕК,НА ВАШЕ "ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО" МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. НЕ НАДО ПРЕДПОЛОГАТЬ НЕГАТИВ,А ЕЩЕ НЕ ИМЕЯ ОСНОВАНИЙ.УЖ ЛУЧШЕ НЕТРАЛЬНО,ИЛИ ВООБЩЕ НИКАК.

1250 рублей

Десятский писал(а):
1250 рублей

И ТАК ТОРГИ ЗАВЕРШЕНЫ.БОНА ПРОДАНА.ЦЕНА 1250 РУБ.ПОКУПАТЕЛЬ(ПОБЕДИТЕЛЬ) - Десятский.

ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОШУ СЮДА. nvrsergey@yandex.ru

С уважением.

Десятский писал(а):
1250 рублей

Деньги получил.Все в порядке.Спасибо за покупку.

С уважением.

Бону получил,спасибо!

2 открытки Ленинград 1920 года Изд. А.Кононов 2 открытки Ленинград 1920 года Изд. А.Кононов
>>> РСФСР, Республики, СССР
2 Обязательства Грузинской республики 1920 года 100 и 1000 р 2 Обязательства Грузинской республики 1920 года 100 и 1000 р
>>> Республиканские и местные выпуски 1917-1924гг, Белое Движение
3 Обязательства Грузинской республики 1920 года 25,500,5000 3 Обязательства Грузинской республики 1920 года 25,500,5000
>>> Республиканские и местные выпуски 1917-1924гг, Белое Движение
Открытки виды г. Ленинград 1920-30 года много редких... Открытки виды г. Ленинград 1920-30 года много редких...

[ : , ]

>>> РСФСР, Республики, СССР
Добролёт,1920-е гг. Добролёт,1920-е гг.
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума