10 Сен 1918 Оккупация Сибири
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 апр 2021 12:20.31 Текущее время: 21 апр 2021 12:20.31

Продам

низ банкноты обрезан

предложу 2000 руб

И.В. писал(а):
низ банкноты обрезан

предложу 2000 руб

Какой великолепный аргумент в вашу пользу! А цена - предел моих мечтаний! Я всерьёз подумываю согласиться с вами! Хотя нет, к чему мелочится? Давайте просто номер карты я туда денег брошу!

к сожалению в части оценки стоимости банкноты это немаловажный аргумент, обрезанная банкнота существенно теряет в стоимости несмотря на общее положительное состояние.

касательно ценообразования - это самый простой тип данной серии.

обозначьте мпц

что касается номера карты - https://donate.podari-zhizn.ru/

Своим постом я хотел показать насколько смешно и неуклюже выглядит ваше предложение. 2000 - это же просто бред! у меня же есть интернет, среднюю цену на этот номинал не найдет только полный идиот и лентяй. Кстати, откуда вы взяли, что она обрезана? И почему вы интересуетесь обрезанной хочу спросить? Или не обрезанная а просто напечатали немного не по центру? Открываю Ибэй смотрю лоты - моя далеко не выглядит обрезанной в сравнении с выставленными. Открываю новый аукцион - да у меня вообще старовер среди иудеев! Из чего еще раз утверждаюсь, что ваше высказывание скорее характеризует вас как не самого успешного переговорщика. И не надо ля-ля.

Если считаете что мой товар плохой, то не нужно на него смотреть. Идите в другое место и ищите полного лопуха, который вам отдаст редкую банкноту за 2 тыщи. Баста.

вы обладатель уникальной банкноты.

рекомендую обменять бону на жигули телесного цвета либо на квартиру в центре Вашего города.

viewtopic.php?f=376&t=620702&hilit=%D1%81%D0%B5%D0%BD

удачи в торгах, ставку снимаю

я уже понял что преувеличение - это ваш конёк. Первое, обладатель не уникальной, а редкой банкноты. Второе, цены на аукционах очевидны, и там не Жигули с цветом из ваших фантазий и не 2000 с барского плеча. В третьих, вопросы оригинальности скорее к банкноте по вашей ссылке, чем к моей; и там ценник 7000, по всей видимости, прошел.

возможно вы не в теме, данная банкнота не являлась и не является редкостью.

минус (причем огромный) это отрезанный низ, если бы банкнота была потрепанной (но не обрезанной) ценилась бы выше.

по поводу оригинальности - пришлите ссылку на копии японской оккупации - интересно посмотреть.

у меня есть на обмен 50 сен, если у Вас есть что предложить - готов поменяться

мейл для связи ilya_sch@mail.ru

открыт к предложениям

Может, и не в теме. Но я не идиот. За 2000 не продам, и за 2370 тоже. Моя банкнота выглядит замечательно, без надписей и попыток их вывести, запрессованности, от которой бумага не может лежать на столе ровно, выцветания. Банкнота хрустит и пахнет, к тому же это лучшее ценовое предложение на рынке. И вы это уже поняли, не правда ли? На обмен беру денежные знаки Банка России 1997-. Свой товар у меня в ветке рекламировать не нужно.
Я понимаю что вы заинтересованы. Если готовы переступить гордость и предложить более-менее адекватную цену - пишите в личку, обсудим продажу.
Касательно размеров: не поленился взял линейку... и здесь вы оказались правы, моя банкнота имеет размеры 108*76мм, нашел сайт где указаны размеры 109*76мм. Не уверен, что были "стандартные" размеры для этого выпуска, но пусть будет по-вашему.

5000 руб.

5100

6000

МПЦ 7500

закрыто

Нмжегородка 1918 год. Нмжегородка 1918 год.
>>> Императорская Россия
ХХ лет РККА (1918-1938) ХХ лет РККА (1918-1938)
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР
ХХ лет РККА (1918-1938) ХХ лет РККА (1918-1938)
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные, памятные и материнские медали СССР
10000 рублей 1918 год. 10000 рублей 1918 год.
>>> Императорская Россия, Временное правительство
Франция 1914-1918 Франция 1914-1918
>>> Медали

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума