ЗА ОСОБЫЕ ВОИНСКИЕ ЗАСЛУГИ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 17 фев 2020 20:13.20 Текущее время: 17 фев 2020 20:13.20

По РФ

Цена?

В последнее время ставишь желаемую МПЦ, и торги прекращаются. Предлагайте нормально, если есть реальный интерес.

Вопрос цены!
МПЦ напишите пожайлуста в ЛС.

торги прекращаются если мпц подавляет интерес но и без неё не определишься с тем что предложить чтобы не обидеть слишком малой ценой:)

25

Почти во всех темах кто-нибудь непременно предложит 3 рубля. Все давно привыкли. Зато многие считают дурным тоном предлагать ниже МПЦ, и получается ступор. Медаль редкая, тираж 4465 штук.
К тому же рубль так быстро валится, что пока лот висит МПЦ уже может перестать удовлетворять, а вроде как обязан продавать. Или сочинять отмазки типа "в личку предложили мильён".

за редкую мпц можно и в уях написать:)

25 тысяч рублей - далеко не три.
Назовите реальный старт, без лишней скромности,и всё станет ясно.

Я подумал, кто-то как обычно 25 долларов предложил. Вы в моих темах впервые, так что обидеть не хотел. Для старта предложение действительно адекватное. Давайте обозначим МПЦ 42 000 р. Стремительно обесценивающихся рублей.

= 30.000р., при гарантии подлинности! :D

42000 при гарантии подлинности! :D

Экспертом с мировым именем не являюсь. Могу сделать любые фото до 5 Мб, могу взвесить или померять. Из старой коллекции (80-х годов), где было много грубых копий (см. раздел Монеты. Копии). Собственно, почти все выставленные за два дня медали и жетоны из одной коллекции.

43000р так же при гарантии :!:

Подкину материал для изучения.

Еще

Вес 13,05. Звон хороший. Лично мне медаль нравится, но сравнить не с чем.

45

Сделал хорошие фотки. Заинтересованым могу скинуть на мыло. Сомнения в подлинности желательно снять заранее.

БЛИЦ - 90 000 р

доки за воин. доблесть,воин-спорт.1,2ст.,на полковн. юстиц. доки за воин. доблесть,воин-спорт.1,2ст.,на полковн. юстиц.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
РПЦ «Святой Праведный Воин ФЕДОР УШАКОВ» 1.2 ст. РПЦ «Святой Праведный Воин ФЕДОР УШАКОВ» 1.2 ст.
>>> Звёзды, знаки орденов, кресты
Знак «ВОИН-ПАРАШЮТИСТ» самолёт накладной Знак «ВОИН-ПАРАШЮТИСТ» самолёт накладной
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Крест "За воин.храбрость в зарубеж.операц." (Франция) Крест "За воин.храбрость в зарубеж.операц." (Франция)
>>> Звёзды, знаки орденов, кресты
пилотка, 56 р., шерсть, ф-ка гол.убор "Красный воин" пилотка, 56 р., шерсть, ф-ка гол.убор "Красный воин"
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума