За уседие А-3(шейная) Вручение взамен...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 19 фев 2020 23:35.42 Текущее время: 19 фев 2020 23:35.42

Обсуждение И ...

обсуждение

уж как вышло

Приветствую Олег! Хотелось бы картинок лучшего качества :( А так, по этим фото, мне видится не вручение в замен, а медаль изготовленная для коллекционерав ("Новодел" начала ХХ в) ИМХО.

Спасибо,Валер за мнение, хоть и не разделяю его. По поводу фото: соверщенно согласен, Но с моим техническим кретинизмом уже и эти снимки сродни эпическому подвигу. Ночью сделаю! :flowers:

Ай прелесть какая; питерские товарищи, ау, вы где ....

bazilio писал(а):
Ай прелесть какая; питерские товарищи, ау, вы где ....

Благодарю за четко аргументированную позицию! :D

Нужны нормальные сканы или фото! :D

А вот и они ... Похоже, правда?.. с точностью до несложных механических операций.

Эту медаль уже пытались продать на молотке и здесь на аукционе. Продавец из Израиля. :flowers:

bazilio писал(а):
А вот и они ... Похоже, правда?.. с точностью до несложных механических операций.

Похожи... да не те! И если вы удосужитесь сравнить приведенные вами сканы с моими,то убедитесь в этом сами!

Ваши фото "мертвые" (так удобнее); интересно, что Вы там еще ночью наснимаете. Так что если "глаза разуете", то увидете 90% тождество, повторюсь, с точностью до несложных механических операций.

Lights писал(а):
Эту медаль уже пытались продать на молотке и здесь на аукционе. Продавец из Израиля. :flowers:

Эту медаль не пытались продать на молотке и здесь на аукционе(по крайней мере последние 4 года) Продавец из России,что очень легко может доказать) :flowers:

Вывод один: таких медалей до фига ...

Сравните с подлинной, отчеканенной на монетном дворе. И надпись "медъ" идет по гурту.

Совершенно верно, Ген, это единственно правильное место постановки слова "медь", "серебро" и т.д. для обозначени материала изготовления медали в случае, если он отличен от "статутного" (верно только для медалей госчеканки).

bazilio писал(а):
Ваши фото "мертвые" (так удобнее); интересно, что Вы там еще ночью наснимаете. Так что если "глаза разуете", то увидете 90% тождество, повторюсь, с точностью до несложных механических операций.

Мои фото действительно очень плохие(ни малейшего удобства от этого не испытываю) Что смогу, то уж и смогу(в меру развития)По поводу же ваших сканов, могу сообщить, что существованее вещей с которых они сняты не секрет даже для меня(подобная Храбрость где то в мусоре валяется) А следовательно раз уж я выставил сюда эту медаль, то нахожу глубокие отличия.

Фуфло голимое :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума