За уседие А-3(шейная) Вручение взамен...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 25 фев 2020 13:41.49 Текущее время: 25 фев 2020 13:41.49

Re: За уседие А-3(шейная) Вручение взамен...

ЛЫСЫЙ писал(а):
Фуфло голимое :D

Не возражаю против существования этого словосочетания

Такую медаль продавать как подлинную может только полный глупец или беспардонный мошенник.

Полный отстой.

:twisted:

Ковригин писал(а):
Такую медаль продавать как подлинную может только полный глупец или беспардонный мошенник.

Полный отстой.

:twisted:

Предпочитаю глупца! Впрочем о продаже не упоминал.Из установленного факта вашего не внимательного прочтения моих сообщений делаю вывод и о внимательности проявленной при изучении снимков!

Фраза моя употреблена именно после внимательного прочтения здесь написанного.
Речь шла о продаже аналогичной медали на Молотке.

Моё утверждение касается только тех, кто эту или аналогичные этой медали продаёт или будет продавать как подлинную

=)

Приношу благодарность всем участникам обсуждения! Тема была создана как сочетание легкого розыгрыша и обучения olegatora навыкам фотографирования+всовывания фотопродукта в проклятый ящик. :D Извините если отнял у кого-то время. Взамен вы испытали подлинное наслаждение разоблачая то ли глупца то ли мошенника.Уж первое наименованее olegator добросовестно заслужил несколько затянув с саморазоблачением. Но он увлекся, а вы успешно сделали это за него. :D Простите ему вспоминая о собственных глупостях.Если же не было таковых,то очень даже жаль! :D :flowers:
Всех с Крещением! :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума