Медаль За взятие штурмом Ахульго
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 сен 2019 16:56.29 Текущее время: 16 сен 2019 16:56.29

Re: Медаль За взятие штурмом Ахульго

вот крупнее

http://militera.lib.ru/h/sb_istoria_rus ... ii/s78.gif

снимкок горы Ахульго из Альбома поездки команды Северского полка из города Владикавказа через главный хребет Кавказских гор в город Гори и обратно:
http://www.fortification.ru/oldforum/in ... topic=1047

V_Mik писал(а):
вот крупнее

Василий, подобная бойня разразилась в нескольких ветках в "Конфликтах".

да, парни что-то разошлись не на шутку не в ту степь...
печально всё эту неприглядную ситуацию наблюдать, наверное кризис влияет:(
лучше жить в согласии с коллегами и помогать друг другу в меру свих сил :flowers:

kolt писал(а):
Kombrig писал(а):
А, что проблема картинки поставить подленной медали?

Ув. Kombrig, у Вас есть претензии к этой?
Или предполагается, что если коран что-то выставит, то это будет априори подлинным :?: :?

Нет, картинки подлинных медалей, выставляете только вы с Лучом.

Думаю, Ветерану понятен комментарий Кольта?

Ветеран, вы можете посмотреть все проходы данных медалей (оригиналов и новоделов) за последние годы и сравнить штемпеля. Наклон Г на подлинниках ни разу не наблюдается, зато на всех медных новоделах присутствует.

Дальнейшего смысла в обсуждении не вижу, не будем людям портить очень прибыльный бизнес. Тем более, что клиент в подлинности не сомневается. :lol:

Лучу "важно мнение форумчан"! НО, как оказалось, теперь не всех. :D Теперь он делит форумчан на два сорта...

Ветеран писал(а):
На сайте С.Купрюшкина их три, какие проблемы?

Вы тоже считаете третью медаль с "толстыми буквами" с сайта Купрюшкина подлинной?

Koran_ua писал(а):
Дальнейшего смысла в обсуждении не вижу, не будем людям портить очень прибыльный бизнес. Тем более, что клиент в подлинности не сомневается. :lol: ...

Ну так и должно было случиться :idea:
Ни ссылок, ни сканов, ни примеров, ни реального обсуждения предмета... :!:
Товарисч издал прощальный неприличный звук и гордо удалился :D

Koran_ua вы настоящий ХОХОЛ и вы просили показать где бывает ХОЛЯВА,показываю. На одном очень известном английском аукционе этой осенью я купил Туву 1 тип(самая редкая) за 9000$,хотя летом этого же года такая же Тува была продана за 106000$ на этом же аукционе. И тут же продал в Москве за 60000$. Но самое интересное в том, что я её продал человеку который участвовал на этом же аукционе и купил там большое количество лотов и лоты под номером221,222 а Тува была 223 и прое... человек,а больше и никто и не бился,потому что дилеры договорились между собой и поделили лоты, хватит кормить западные аукционы.Дилеры дешевле начали покупать и дешевле начали продавать,а коллекционерам от этого прямая выгода. Больше примеров не привожу,потому что на дураков времени нет. А ты теперь своим умом проанализируй, как это со мной такое счастье могло произойти? :D

А коллекционеры без диллеров ну никак сами купить не могут на аукционах? Купленное за 9000 продавать за 60000 - это вы называете выгодой для коллекционеров и "дешевле начали продавать"? :D Если я настоящий хохол, то вы видимо настоящий еврей...

Кроме того есть разница между "купленное за 9000" (т.е. дешево или по старту) или "некупленное вообще"?

А еще, когда свое выставляют на аукцион и при "неуходе" выдают за купленное там же, то сложно сказать, какой именно национальности это присуще... :)

Даже появились чудо-диллеры! На аукционе покупают дорого, а потом продают коллекционерам в три раза дешевле! :lol:

Ветеран писал(а):

Ясно...каждый читает то, что хочет прочитать ....

Koran_ua я вам показал пример холявы,вы же просили сами показать. А купить я мог у бабушки и за доллар,а сравнивать надо 106 и 60. И я Бульбаш из Минска. Прими валерьянки пару капель,а то не заснёшь. :D И привожу тебе другой пример есть вещи которые я купил по 40-45 тысяч долларов,а сейчас продаю по 30 и тебе могу продать и дать ссылку с фото чтоб ты мог проверить и поверить. А вот пример с Тувой как раз и компенсирует мои убытки на этих предметах,на которые упала цена.

Леонидович писал(а):
Koran_ua я вам показал пример холявы,вы же просили сами показать. А купить я мог у бабушки и за доллар,а сравнивать надо 106 и 60. И я Бульбаш из Минска. Прими валерьянки пару капель,а то не заснёшь. :D И привожу тебе другой пример есть вещи которые я купил по 40-45 тысяч долларов,а сейчас продаю по 30 и тебе могу продать и дать ссылку с фото чтоб ты мог проверить и поверить. А вот пример с Тувой как раз и компенсирует мои убытки на этих предметах,на которые упала цена.

Спасибо за ваш рецепт, но я сплю и без валерьянки. Очень жаль, что вам и она не помогает...

Я вот сейчас внимательно посмотрел - ну действительно медаль СОВСЕМ не чистилась! Это в каталоге такие мерзкие картинки...

Kombrig писал(а):
Ветеран писал(а):

Kombrig зачем убрал сканы выставленной тобой медали,может попросил кто? Я успел сохранить :D

Kombrig писал(а):
Ветеран писал(а):

Зря отредактировали... Это не "вариант"! Это было фото подлинной медали.

Это не картинки мерзкие ,это Руслан не умеет работать со сканером,особенно настраивать цветопередачу,все пятна патины идентичны на обоих сканах,просто сканы Руслана бледные,надо было насыщенностью цвета подрегулировать.

Леонидович писал(а):
Kombrig писал(а):
Ветеран писал(а):

Kombrig зачем убрал сканы выставленной тобой медали,может попросил кто? Я успел сохранить :D

Дак эти сканы есть на сайте С. Купрюшкина ...сначала поставил потом там увидел, зачем дублировать :D
хотелось бы другие изображения медали посмотреть :!:

Очередная серия корана развивается по тому же сценарию и с тем же окончанием-даже неинтересно... На форуме МД его сообщение с кучей подлых клеветнических фраз в мою сторону заканчивалось почти так же: "Считаете знак подлинным-ваше право". Спасибо-там администрация удалила! И не надо вспоминать в ответ мои фразы, ибо они были ОТВЕТОМ! Первым я никого не оклеветал! Ниодного!

ПыСы: я форум не половинил... группка людей с противной стороны одна и та же: gromazeka, ТАН, коран, Вахрюк... Достаточно где-то ответить, и они прибегают... На данный момент у них такой возможности больше не будет! Даст Бог-свидимся...

Luch777 писал(а):
Очередная серия корана развивается по тому же сценарию и с тем же окончанием-даже неинтересно... На форуме МД его сообщение с кучей подлых клеветнических фраз в мою сторону заканчивалось почти так же: "Считаете знак подлинным-ваше право". Спасибо-там администрация удалила! И не надо вспоминать в ответ мои фразы, ибо они были ОТВЕТОМ! Первым я никого не оклеветал! Ниодного!

Да что вы говорите???!!! :lol: :lol: :lol: А я то думал, наоборот...

Цитата:
ПыСы: я форум не половинил... группка людей с противной стороны одна и та же: gromazeka, ТАН, коран, Вахрюк... Достаточно где-то ответить, и они прибегают... На данный момент у них такой возможности больше не будет! Даст Бог-свидимся...

И эта "группка" аж 65% голосов дала? Зачем обо мне опрос удалил? Как результаты не в твою пользу - так в кусты? По твоей особе тоже 50/50... А ты ожидал 100% любви? :D

У меня лично есть такой же с наклоном. Честно сам теперь сомневаюсь,родной или нет,по раньше сравнивал,ни где такого не видел,купил лет 10 назад. не знаю что и думать.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума