Колодка одеса
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 апр 2021 20:27.13 Текущее время: 13 апр 2021 20:27.14

Колодка одеса

Что вы думаете: для чего и зачем :?: :flowers:

Колодка одеса

Колодка одеса

Колодка одеса
САМОДЕЛКА-ТАКИЕ ЧАСТО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ В РАЗНОМ ИСПОЛНЕНИИ

Самоделка со штампом и такой сложности? Не думаю.... :flowers:

Ну-у-у... Сложности не очень-то... Для чего и зачем вполне понятно... Я тоже склонен полагать, что это самопал. Но посмотреть как это снаряжается было бы интересно (в руках бы повертел).

что это не скажу. не встречал такие. но не пойму как на нее одевать ленту..... :whistlin: конструкция больно мудрая

Да, информации не много. Можно сказать, что её совсем нет. На счёт самоделки, могу философам рассказать, что у меня знакомый, у которого руки немного есть, делает по образу и подобию колодки времён царизма. Так он без оснастки, полностью вручную, за день 2 колодки сделать не успевает. А здесь задействован штамп, матрица, ещё какие то прибамбасы. :flowers:

timig писал(а):
...философам ...

ТовариСЧ !!! Уймись !!! Раз умный такой - сам-то зачем вопросы задаёшь ?!!
А у знакомого видать не такие уж и руки... Покажу массу самопалов в качестве "+5" и деланных не по 2-3 в день. Пусть друг тренируется !!! LOL

Вопросы задаются умным, другим лучше не заморачиваться :lol: :lol: :lol:

:flowers:

GREENFROG писал(а):
:flowers:

:flowers: :wink:

Задам вопрос еще раз...кто нибудь знает как крепится лента на этой конструкции я зае..ся фантазировать... :whistlin:

Старшина писал(а):
Задам вопрос еще раз...кто нибудь знает как крепится лента на этой конструкции я зае..ся фантазировать... :whistlin:

Ну смакетируй из картонки - сразу поймёшь !!! Вот только под булавкой что за хрень ?.. Верхняя ленту зажимает,а эта ХЗ...

GREENFROG писал(а):
Старшина писал(а):

Ну смакетируй из картонки - сразу поймёшь !!! Вот только под булавкой что за х***ь ?.. Верхняя ленту зажимает,а эта ХЗ...

Вот и я думал что это.... :oops:

Старшина писал(а):

Это как ёжики еб**ся-со всех сторон колючки :lol: :lol: :lol:

Мне кажется, что эти 2 выштамповки сверху и сбоку для крепления ленты: типа она там закручивается с помощью какой-то шпильки.
Только сейчас заметил, что одно фото 2 раза поставил :flowers:

Колодка одеса

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума