Лента
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 апр 2021 13:49.06 Текущее время: 18 апр 2021 13:49.07

Лента

Длина ленты-17,6 см.Доставка по РФ.

Лента
МПЦ-50у.е.

10

Спасибо за Ваше скромное предложение.Это подлинная лента.Я написал МПЦ.Сутки не будет мпц,то снимается с торгов.viewtopic.php?f=38&t=244896

Лента подлинная спора нет но одна из самых простых. Я знаю где сейчас они продаются в количестве по 900 руб. Возьмете у меня по $50?

Спасибо Вам за Ваше предложение,по 50.У меня имеются эти ленты в достатке.Что кусаться по цене;Вас не устраивает-так не берите.Кто-то знает где колодки Новикова продаются по 50у.е.,(соседняя ветка) :D -так что с того.По 10 Вам продавать не буду.Купите за 900р.,знаете же где.

CAMRY писал(а):
Спасибо Вам за Ваше предложение,по 50.У меня имеются эти ленты в достатке.Что кусаться по цене;Вас не устраивает-так не берите.Кто-то знает где колодки Новикова продаются по 50у.е.,(соседняя ветка) :D -так что с того.По 10 Вам продавать не буду.Купите за 900р.,знаете же где.

А вы не ехидничайте и насчет колодок аналогий не надо. Ленты лежат по 900 руб. Могу сказать где посмотрите... Не хотите не продавайте.за 10 .я просто обосновал вам свое ценообразование..а вы свое не обосновали...

Ну,что Вы не угомонитесь.С чего это вдруг я Вам должен объяснять своё ценообразование.И Вас я не просил ничего пояснять.Поставьте свой лот и решайте сколько он должен стоить.Уже бы обиделись и не отвечали!
Вы случайно ничего не продаёте, а то хотелось бы рассказать что о Вашем лоте,в смысле:где продаётся и что там стоит предмет... :lol:

Господа!
А раскажите мне где они продаются по 900 р? :D :roll:

Это Вы обратитесь к господину старшине,он всё и пояснит.

Да!
Похоже вам господа CFMRI и Старшина придется этими ленточками теперь заплетать косички :wink:
Все кинулись искать по 900 р
УДАЧИ!!! :)

Ну с косичками Вы слегка погорячились-не тот возраст.Лента пригодится со временем.А искать не надо по 900р.-обращайтесь к господину старшине и все там прикупят вдоволь.Тема закрыта,кому надобна лента-обращайтесь в л.с.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума