-------> Шикарный серебрянный КИТАЙ в коллекцию
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 авг 2020 01:19.09 Текущее время: 07 авг 2020 01:19.09

Медаль первого типа в коллекционном состоянии , неплохая родная лента , родное проволочное кольцо

кликайте по картинкам :flowers:

400$

550

600

650

700

медаль продана

Продешивили :D

kapitul писал(а):
Продешивили :D

У каждого свои недостатки....

Отсутствие блица и МПЦ - это полное неуважение к форумчанам. Медаль реально редкая,и продавать её в личку по первому предложению это верх глупости. Скорее всего многие на Вас обиделись и ставки в ваших темах делать больше не будут. А по цене вы стопудово продешевили раза так в два...

Почему вы думаете,что Игорь продешевил с продажей??? :D

андрюха писал(а):
Отсутствие блица и МПЦ - это полное неуважение к форумчанам. Медаль реально редкая,и продавать её в личку по первому предложению это верх глупости. Скорее всего многие на Вас обиделись и ставки в ваших темах делать больше не будут. А по цене вы стопудово продешевили раза так в два...

Поддержу Андрюху - гораздо правильнее продавать лот в течение года, а лучше двух, постепенно поднимая стоимость, даже в случае отсутствия ставок. :!: :D :D :D

Alitis писал(а):

Я бы заплатил больше :flowers:

боюсь , что я бы долго читал о подозрительно VIPовой сохранности продаваемых мною предметов ,
а так получается , что продаваемые мною предметы в очень хорошей сохранности - можете посмотреть мои последние продажи .

медаль я выставил некоторое время назад на форуме Ассоциации Коллекционеров
http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5566
и тут в разделе "обсуждение" viewtopic.php?f=260&t=286606

кому надо было - связался со мной заранее .

а насчёт "получить больше" - у меня нет проблем с ценообразованием , я достаточно гибок в разговоре и никогда не жадничаю .
(кроме того есть десяток действительно коллекционеров , которые меня хорошо знают и ещё не один не пожалел о сотрудничестве со мной)

kapitul писал(а):
Alitis писал(а):

Я бы заплатил больше :flowers:

Владимир,но Вы же не знаете сколько выручил за медальку Игорь??? :flowers: :wink:

ренийский писал(а):

кому надо было - связался со мной заранее .-И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! :flowers: :D

а насчёт "получить больше" - у меня нет проблем с ценообразованием , я достаточно гибок в разговоре и никогда не жадничаю .
(кроме того есть десяток действительно коллекционеров , которые меня хорошо знают и ещё не один не пожалел о сотрудничестве со мной)

ЭТО ТОЧНО,ЧТО НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЛ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ и НЕ ПОЖАЛЕЕТ В БУДУЩЕМ!!! :flowers:

Я действительно не знаю, сколько выручил за медальку Игорь, но думаю, что врядли больше 10 тыс. долларов. :flowers:

kapitul писал(а):
Я действительно не знаю, сколько выручил за медальку Игорь, но думаю, что врядли больше 10 тыс. долларов. :flowers:

=) :flowers: :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума