За храбрость 1й степени
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 05 мар 2021 10:56.15 Текущее время: 05 мар 2021 10:56.16

За храбрость 1й степени

Выставляю по просьбе знакомого. Возможна продажа

За храбрость 1й степени

За храбрость 1й степени

За храбрость 1й степени

За храбрость 1й степени
Не то

kapitul писал(а):
Не то

да? а вы поставьте сканы "того" желательно из коллекции с экспертизой, а не из нета

не долбите в ЛС с вопросом "сколько хотите"
Вот одного человека уже не устраивает..... может еще мнения будут???
Предмет не мой, выставил по просьбе знакомого

tunnel писал(а):

А данная медаль ранее не где не выставлялась или не продавалась?

Ковригин писал(а):
tunnel писал(а):

А данная медаль ранее не где не выставлялась или не продавалась?

лично мною нет, вроде не выставлялась, вот возможно я некоторым участникам в ЛС ее предлагал и вам вроде тоже :flowers:

Как это Вам ни покажется странным, в моей коллекции есть 3 полновесных Храбрости 1 ст.
Письменных экспертиз на них у меня нет и делать их я не планирую.
Выставлять сканы тоже не буду, но могу пригласить Вас в гости и показать их вживую.

kapitul писал(а):
Как это Вам ни покажется странным, в моей коллекции есть 3 полновесных Храбрости 1 ст.
Выставлять сканы тоже не буду, но могу пригласить Вас в гости и показать их вживую.

Очень весомое, достойное уважения предложение. С ув.

kapitul писал(а):

А смысл смотреть на них? Подлинность ваших экземпляров будет на ваших же словах доказана?
или у вас номера 5503 и 5505?
Спасибо за предложение :flowers:

копия изготовленная литьем под давленим :flowers:

tunnel писал(а):
kapitul писал(а):

А смысл смотреть на них? Подлинность ваших экземпляров будет на ваших же словах доказана?

Смысл смотреть на них для Вас есть, потому что в соседней теме я предложил пари на 1 миллион долларов США, если в моей коллекции найдут хоть один неподлинный предмет, и одна из трёх моих полновесных храбростей из 6 тысячи, так же, как и выставленная Вами, причём номер моей раньше выставленной Вами, посему я утверждаю с полной уверенностью, что выставленная Вами медаль является подделкой, то бишь фуфлом.

kapitul писал(а):
tunnel писал(а):
kapitul писал(а):

Смысл смотреть на них для Вас есть, потому что в соседней теме я предложил пари на 1 миллион долларов США, если в моей коллекции найдут хоть один неподлинный предмет, и одна из трёх моих полновесных храбростей из 6 тысячи, так же, как и выставленная Вами, причём номер моей раньше выставленной Вами, посему я утверждаю с полной уверенностью, что выставленная Вами медаль является подделкой, то бишь фуфлом.

на все сто согласен :flowers:

С тем у кого на руках три полновеса в наличии, не поспоришь. Он прав ! Есть с чем сравнивать. :flowers:

Хотелось-бы более конкретные примеры, с доказательствами. А то просто базар

petro писал(а):

Поддерживаю, пусть продавец представит конкретные примеры и доказательства что медаль оригинальная!

Старшина писал(а):
petro писал(а):

Поддерживаю, пусть продавец представит конкретные примеры и доказательства что медаль оригинальная!

В ближайшие две недели он вряд ли что-то предъявит.

а мне нравится картинка

С. Б. - Вы убили всю интригу.

вот 4 тр, и два дня ожидания. В ЛС есть 30т.уе

За храбрость 1й степени
оказывается в ГИМе еще августовские бланки не израсходовали :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума