Живописная Россия Тома 4 ч2, 9 и 12 ч1
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 ноя 2019 18:33.58 Текущее время: 13 ноя 2019 18:33.58

Живописная Россия Тома 4 ч2, 9 и 12 ч1

Продаю Живописная Россия Тома 4 ч2 (Царство Польское), 9 (Кавказ) и 12 ч1 (Восточные окраины России)

Все тома в издательских переплетах, без утрат и печатей.

Будет интерес выставлю фото.

Интересует 9 том.
Где территориально книги?
Нет возможности отвечать в личке, мой е-майл; kapitan4444@yandex.ru

9-й том интересен.
Скиньте подробности.

antiq.in писал(а):
9-й том интересен.
Скиньте подробности.

Пересыл только по России. Учитывая Ваши посты в других темах, для Вас наверно будет дороговато. Цена 1600 $

Северянин писал(а):
antiq.in писал(а):
9-й том интересен.
Скиньте подробности.

Пересыл только по России. Учитывая Ваши посты в других темах, для Вас наверно будет дороговато. Цена 1600 $

Думаю не только для меня)
:roll:

antiq.in писал(а):
Северянин писал(а):
antiq.in писал(а):
9-й том интересен.
Скиньте подробности.

Думаю не только для меня)
:roll:

ну и для других, так сказать "перекупщиков"...
цена более чем адекватная за редкий том.

:D

Неужели нет букинистов на форуме?

Букинист и безумец разные вещи)

antiq.in писал(а):

Уважаемый, а при чем тут безумие? Вы судя по сайту указанному в подписи, книжками торгуете, проходы на аукционах наверно нет нет просматриваете... с алибом наверняка знакомы, может быть даже там зарегистрированы и торгуете. Если так, то наверно знаете такого букиниста и продавца Анатолия Данилова из Питера. Буквально недавно за несколько дней, практически сразу как он выставил, у него ушел Кавказ за 45 000 р. Это так, к примеру....
Так что цена абсолютно адекватна и реальна. К сожалению продавать за пол цены, чтобы потом кто-то наварил 150-200 % не собираюсь.

С уважением, Александр.

Удачной Вам продажи

Северянин писал(а):
antiq.in писал(а):

Уважаемый, а при чем тут безумие? Вы судя по сайту указанному в подписи, книжками торгуете, проходы на аукционах наверно нет нет просматриваете... с алибом наверняка знакомы, может быть даже там зарегистрированы и торгуете. Если так, то наверно знаете такого букиниста и продавца Анатолия Данилова из Питера. Буквально недавно за несколько дней, практически сразу как он выставил, у него ушел Кавказ за 45 000 р. Это так, к примеру....
Так что цена абсолютно адекватна и реальна. К сожалению продавать за пол цены, чтобы потом кто-то наварил 150-200 % не собираюсь.

С уважением, Александр.

Кто то комплект добивал.

antiq.in писал(а):
Кто то комплект добивал.

Живописную Россию много кто собирает, а количество уцелевших 9-х, 10-х и 11-х томов, как Вы знаете, существенно меньше остальных. И предложение существенно меньше спроса по этим томам.
Поэтому ждем "добивающих"... :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума