"Война русского народа с Наполеоном 1812г." 1911г.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 сен 2019 02:40.15 Текущее время: 21 сен 2019 02:40.15

Иллюстрированное издание "Война русского народа с Наполеоном 1812г.", И.Н.Божерянов, 1911г. Размер книги 415мм на 305 мм. Много великолепных иллюстраций и исторических сведений. Если нужны дополнительные фото каких-либо страниц пишите, выложу. Предлагайте!
МПЦ - 14000 рублей. После достижения МПЦ победит ставка, простоявшая 1 сутки. Пересыл по РФ за счёт покупателя. С уважением.

Иллюстрации

Предложу 6000руб

Спасибо за ставку, но меньше МПЦ продавать не готов. Пока по такой цене как у меня предложений не встречал. С уважением.

Фото корешка пришлите пожалуйста.
kapitan4444@yandex.ru

Игорь, фото корешка вам отправил на электронный ящик. Добавляю ещё фото страниц.

Горожанин писал(а):
Предлагайте!

В таком состоянии вообще не надо.
Наверно еще страниц не хватает :?: :mrgreen:

buyer-books писал(а):
Горожанин писал(а):
Предлагайте!

В таком состоянии вообще не надо.
Наверно еще страниц не хватает :?: :mrgreen:

Читайте внимательно мой первый пост - если нужны дополнительные фото страниц - пишите, выложу. Правило хорошего тона на всех форумах в разделе продаж - обсуждение допускается, пустой троллинг нет. Лично вам я ничего не навязываю и в ваши лоты с пустым троллингом не лезу.

Горожанин писал(а):
если нужны дополнительные фото страниц - пишите, выложу. Правило хорошего тона на всех форумах в разделе продаж - обсуждение допускается, пустой троллинг нет.

Дополнительные фото страниц не нужны.
Правила хорошего тона в разделе продаж предполагают точную информацию о предмете.
В случае книг нужно давать полистную формулу, и однозначно писать все страницы на месте или нет.
Эту информацию нужно размещать в первом посте.
И это не "пустой троллинг". :mrgreen:
Если эта информация не дается, может возникнуть подозрение,
что вы пытаетесь продать книгу без страниц. :mrgreen:

buyer-books писал(а):
Горожанин писал(а):
если нужны дополнительные фото страниц - пишите, выложу. Правило хорошего тона на всех форумах в разделе продаж - обсуждение допускается, пустой троллинг нет.

Дополнительные фото страниц не нужны.
Правила хорошего тона в разделе продаж предполагают точную информацию о предмете.
В случае книг нужно давать полистную формулу, и однозначно писать все страницы на месте или нет.
Эту информацию нужно размещать в первом посте.
И это не "пустой троллинг". :mrgreen:
Если эта информация не дается, может возникнуть подозрение,
что вы пытаетесь продать книгу без страниц. :mrgreen:

80% книг выставлены на форуме только с названием и фразой "предложите". Они тоже пытаются продать книги без страниц? Не надо судить людей по себе! Если бы вы были в курсе, данная книга содержит несколько вложений, которые зачастую отсутствуют. Чтобы не было сомнений в отсутствии данных вложений или каких-либо страниц в моей книге я предложил запрашивать у меня фото страниц по желанию. Но вас я тоже понимаю, книгу хочется а денег нет, вот и приходится всяческими методами пытаться сбить цену.

Хватит голову морочить :!: :lol:
Простой вопрос - все страницы на месте или нет :?: :mrgreen:

Вам эта книга не по карману. И затеяли вы весь этот балаган по той причине, что я указал уровень ваших познаний на другом форуме. Мелко пакостить - удел ущербных людей.
P.S. Болезненное желание после каждого предложения ставить изображения "Зелёной маски" не сделает вас Джимом Керри. Это патологическое отклонение от нормального поведения. Гугл вам в помощь.
Если у других форумчан есть ко мне вопросы по данной книге - с удовольствием отвечу. С уважением.

Раз нет ответа на четко поставленный вопрос,
значит в вашем экз. чего-то не хватает :!:
С неуважением. :lol:

buyer-books писал(а):
Раз нет ответа на четко поставленный вопрос,
значит в вашем экз. чего-то не хватает :!:
С неуважением. :lol:

Да, там не хватает картинок эротического содержания, кроссвордов, гороскопа и программы телепередач. Смысл что-то отвечать человеку, который не знает что должно быть в книге и у которого элементарно нет средств её приобрести (а очень хочется). На том форуме я показал уровень вашей "компетентности", вот поэтому вы и зафлудили эту тему. На вас не обижаюсь, мне вас искренне жаль.
P.S. Есть такая категория людей, которые всю жизнь ездят на общественном транспорте, но иногда заходят в автосалон, походят вокруг дорогих иномарок и высокомерно скажут продавцам, что им с таким салоном "Мерседес" даром не нужен и с чувством выполненного долга идут на остановку общественного транспорта.

Неплохо здесь поговорили в моё отсутствие :D
Александр спасибо за фото, наверно покупать за МПЦ я пас, если не возражаете могу предложить 8-9 тыщ
С Уважением Игорь

Жетон В память пробега, Русс. Общ. Мотоциклистов. Жетон В память пробега, Русс. Общ. Мотоциклистов.
>>> Знаки, жетоны
5 копеек 1911 5 копеек 1911
>>> Медь
>>> Медь
10 рублей 1911 г. 10 рублей 1911 г.
>>> Золото, Платина
>>> Медь

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума