Русские лекарственные растения
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 авг 2019 17:51.54 Текущее время: 23 авг 2019 17:51.55

переплёт чуть потерт,внутри просто идеально,очень позновательно почитать про канабис-он на картинке :mrgreen: .......предлогаем достоино,в таком сохране встречается не часто...

Цена?

походу будем посмотреть...спеха нет,предлогаем :?:

уважаемые книголюбы ,предлогаем,цены на книги растут с каждым днём,это реальность...,на канабис тоже,а там в книге рецепт с канабисом от всех болезнеи

в личку отвечать не могу,МПЦ 500 ДОЛЛАРОВ,дешевле не будет....сохран прекрасен...

Если смотреть на картинку с канабисом в течении нескольких минут,можно кайфонуть......
Но только держав книгу в руках :)

Куплю в Москве за 500$, если все иллюстрации на месте

все иллюстрации и страницы на месте,листы чистые без загрязнении,блок не распадается,крепкии,состояние очень хорошее...
в Москву проводником или заказнои посылкои за ваш счет...

За две книги (Растения + кулинария) я могу предложить Вам 1200$. Но, при встрече в метро. На вокзал, к сожалению, нет времени ездить. Если найдете возможность, пишите, мой e-mail: olympic.2012@mail.ru

спасибо за предложение,но Молоховец сеичас будет продана...,еслиб жил в Москве,то встретились бы в метро,а так только виртуально...но всеж спасибо за предложение.... :flowers:

Скоро лето....трава начнет расти.....книгу можно подарить шаману или Елене Малышевой :book:

скоро уражай собирать...

блин,урожай,а не уражай

Жетон В память пробега, Русс. Общ. Мотоциклистов. Жетон В память пробега, Русс. Общ. Мотоциклистов.
>>> Знаки, жетоны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума