прижизненные публикации Чехова 1886
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 янв 2020 03:33.05 Текущее время: 22 янв 2020 03:33.05

подшивка журнала за 1886 год,можно разьединить журналы по отдельности,номера с 1-48,было всего 50,присутствуют прижизненные рассказы Чехова,в журнале печатался под псевдонимом Чехонте,в полном собрании произведении не переиздавались,все страницы,а также передние и задние обложки каждого номера сохранены,также сохранены все приложения в виде постеров,очень большои формат,редкость,МПЦ 600 ДЛ.

А сколько журналов с произведениями Чехова?

В 40 номере "Нытье"(письмо издалека)-весь вашь N.N. с подлинным верно:А.Чехонте
В 20 номере"на даче"-А.Чехонте
Больше не нашел

Эти два номера по 10$ + пересыл.

Журналы продаются только вместе,я написал в описании -что их можно разьединить по отдельности для того для того,что бы собиратели Чехова могли оставить себе эти два номера,а другие журналы смогли продать или (вполне можно отбить покупку).....думаю даже эти два номера стоят этих денег,МПЦ понижаться не будет....для обратившихся в личку

На Молотке поштучно по 10$ продаются, у вас большим оптом по такой же цене. Или продавайте поштучно или делайте скидку.

Уважаемый,мне все равно ,что продается на молотке,ценовое предложение для книг делаю самолично и не вам решать ,как мне продавать,по отдельности иль оптом,есть также собиратели полных комплектов,мое личное мнение-цена достойна

:greedy:

koljan писал(а):
:greedy:

появился +49 номер,а цена тажа....осталось наити последний...забираем

---- 5 1886 ---- 5 1886

[ : , ]

>>> Золото, Платина
1 рубль 1886 1 рубль 1886
>>> Серебро
Lenzkirch 1886-87г Lenzkirch 1886-87г
>>> Настенные
Офицерская сабля обр 1886 года, кю-гунто Офицерская сабля обр 1886 года, кю-гунто
>>> Япония, Китай
Художник Л.Львова 1886 г Старая крепость Художник Л.Львова 1886 г Старая крепость
>>> Императорская Россия

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума