Николай Михайлович, Великий Князь.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 авг 2019 21:27.34 Текущее время: 22 авг 2019 21:27.35

Николай Михайлович, Великий Князь. Император Александр I: Опыт исторического исследования. 2-е изд. СПб.: Экспедиция заготовления государственных бумаг, 1914. XIII, 772 с.,книга в составном полукожанном переплете,без тиснения на корешке,верхняя часть блока -золочение,все кальки сохранены,пару тетрадий отделены от блока,но это беда всех книг на скрепках,страницы чистые,без загрязнении,мпц 750 дл.,любые фото выставлю по вашему желанию

состояние страниц отличное-муха не еб..с.,но только одно но,как всегда кто-то захотел себя увековечить и сделал свою почеркушку,в правом углу на титуле....следом возникает вопрос....,а кто этот человек....почеркушка орешковыми чернилами сделана,следовательно вдруг кто из приблежонных был,а чтоб атрибутировать автограф,надо посмотреть книгу Моргенштерна,которая продается рядом,там более 2000 автографов....

500?

Спасибо за предложение,но МПЦ понижаться не будет....
P.S.в личку больше давали

за какую цену готовы расстаться?

Спасибо за интерес,МПЦ обозначено,соответственно ,как будет сделана ставка этой суммы -750 дл.,пойдет время отсчета начала торгов,торги будут не долгими и только на доске форума
Пересыл за покупателем,в обед сделаю дополнительные фото по просьбам.....

вот фото корешка и пару иллюстрации :flowers:

Ok! 750.

800долларов

спасибо за ставки,сегодня в 21 .оо по Москве заканчиваем,на всякии случаи снаипер 7 минут....удачи

Быстрые у Вас торги. Надо успеть прочитать сообщение перед тем как ставку сделать... 820.

Уважаемый спасибо за ставку,вы чуть опоздали...окончание было чуть раньше,книга продана всем спасибо...

Идиотизм в рядах крепчает.... Поставил-бы на день дольше, получил-бы на три-четыре сотни больше. Тема пять дней стояла без движения, пока Вам ставку не сделал. А ничего, что у России 9 часовых поясов??? Не все ведь у компьютера спят и едят.

Так надо было вам сразу и поставить достойную ставку...Допустим на аукционах eBay вообще нет антиснайпера и когда там иногда продаются редкие вещи и за них ведётся борьба,то человеку с Европы вообще не реально выиграть,т.к.скорость интернета в Америке на порядок выше....я же не кричу им -идиоты,сделайте антиснайпер,продадите дороже.....

Я Вам просто сказал мнение клиента, учавствовавшего в Ваших торгах. Ваше право прислушаться или нет.Книга честно выиграна не мной. Если Вас все устраивает в Ваших условиях-пожалуйста и в дальнейшем так поступайте. Я в чужой монастырь лезть не буду. На ебее ясные прозрачные условия продажи. Человек, делая ставку, четко знает, когда закончится аукцион и без всяких антиснайперов. В нашем случае меня лишили такой возможности, так как вовремя не предупредили об окончании торгов. В следующий раз с Вами буду осторожней. Первым ставку делать не буду. С уважением.

Прошу прощения,если чем то обидел,спасибо за ваше мнение и совет,обязательно к нему прислушаюсь,с уважением

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума