Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 26 май 2018 01:27.58

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер
- Связаться с автором темы

ОБЩЕСТВО Московско-Виндаво-Рыбинской жълезной дороги 1913г.

Внимательно читаем условия торгов!!!
Книга БЕЗ реставраций, БЕЗ библиотечных печатей. В книге 36 страниц. Все страницы на месте.
МПЦ - 3500 руб.+пересыл
БЛИЦ - 6000 руб.+пересыл

Год - 1913-ый
Пересыл за счет покупателя+290 руб.
Отправка только по РФ.
Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух дней.
Отправка лотов по субботам с утра.
Доставка обычной почтой. За пересыл несу полную материальную ответственность.
ЛОТ выставлен еще на одном форуме.

Реклама на форуме.
Разместить рекламу
:arrow:

Напомню

Уважаемые форумчане, коллеги, друзья!
Продается огромная коллекция документов и ценных бумаг Императорской России!

Для своих лотов я сделал собственный раздел-магазин. В моем магазине вы найдете документы и бумаги практически на любые темы! Это уголовный розыск императорской России, документы полиции и жандармерии, огромнейший выбор счетов-реклам различных магазинов, лавок, товариществ, документы на тему банков, нефтяной промышленности, строительства, документы различных фирм и учреждений, бумаги по теме образования, векселя, ценные бумаги контор Печенкина и Агафонова, гербовые бумаги, паспорта на иностранцев практически всех городов царской России, и многое другое! Есть гибкая система скидок для оптовых и постоянных покупателей. Возможны различные варианты с комиссией (для тех кого я знаю или у кого есть серьезные поручители) Вобщем пишите, отслеживайте, выбирайте! Если кого то интересуют документы по какой то теме, которой у меня не представлено в магазине - пишите в личку, спрашивайте! Найдем, достанем :flowers:
ССЫЛКА НА МОЙ МАГАЗИН ЧУТЬ НИЖЕ, В МОЕЙ ПОДПИСИ

Все любые свои лоты документов императорской России могу поменять на нумизматику, фалеру, иконы или антиквариат. Пишем в личку.
Интересен обмен-опт, на суммы от 20 тыс. и выше.

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Реклама на форуме.
Разместить рекламу

купоны облигаций Рыбинской жел. дороги 1895год купоны облигаций Рыбинской жел. дороги 1895год
>>> Скрипофилия
Проводник Московско-Киевской Ж/Д (1950-60 гг.) Проводник Московско-Киевской Ж/Д (1950-60 гг.)
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Удостоверение личности. НКПС 1921 год Московско Курской ... Удостоверение личности. НКПС 1921 год Московско Курской ...
>>> Советский Союз
ТЯЖЕЛЫЙ __ Московско-ЛЕНИНСКИЙ УНИВЕРМАГ! __ ЭМАЛЬ! ___ ЛЮКС ТЯЖЕЛЫЙ __ Московско-ЛЕНИНСКИЙ УНИВЕРМАГ! __ ЭМАЛЬ! ___ ЛЮКС
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Удостоверение личности упраления Московско-Киево-Воронежской Удостоверение личности упраления Московско-Киево-Воронежской
>>> Императорская Россия и досоюзный период
Знак монгольской железной дороги Знак монгольской железной дороги
>>> Знаки, значки, жетоны
Почетный работник Оренбургского отделения дороги ЮУЖД Почетный работник Оренбургского отделения дороги ЮУЖД
>>> Наградные и прочие знаки
Облигации общества Орловско-Грязской железной дороги. Облигации общества Орловско-Грязской железной дороги.
>>> Скрипофилия
Жетон Общества Рязанско-Уральской железной дороги Жетон Общества Рязанско-Уральской железной дороги
>>> Знаки, жетоны
Плакат Речфлот СССР - Голубые дороги зовут Плакат Речфлот СССР - Голубые дороги зовут
>>> Советский Союз

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2018 © Карта форума