И.Грабарь история русскаго искусства
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 27 янв 2020 19:10.28 Текущее время: 27 янв 2020 19:10.29

Подскажите по стоимости книг?
Всего 5 томов.Состояние остальных такоеже
Объем тома 500страниц.
издание Кнебель 1909г

Если остальные тома в таком же состоянии и книги без утрат. То 10000$ можно смело просить.

Просить можно и 100 000.
Отдельные тома есть в продаже от 600,спрос есть до 400.
Учитывая,что у Вас 5 томов из,по-моему,шеститомника-те некомплект,нормальной ценой ИМХО будет около 500 уе за том

Книги все без утрат :!:
Единственный минус библиотечная старая печать :(
Объясните что за 6 том :?: Владелец уверяет что всего 5томов
ДНIПРО-благодарю за Ваши разъяснения :!:
Да а наличие печатей отражаеться на цене :?:

За 600 продают отдельные тома, а в комплекте значительно дороже. Все правильно должен быть шеститомник но тираж одного тома почти весь сгорел. Сохранилось очень малое число экземпляров и на данный момент является огромной редкостью. Поэтому те 5 томов которые есть в наличии можно считать комплектом. Если бы были 6 томов то цена была бы я думаю раза в 2 выше, да и не встречаются такие комплеты практически. Печати конечно минус, и если советские то это очень плохо. С дореволюционными штампами в таком состоянии комплект будет стоить 6000-8000 уе ИМХО
И не стоит продавать за 2500(те 500 за том) как советует Днипро.

Однозначно за 6000-8000 продать в провинции НЕВОЗМОЖНО, пересылать куда-то кому-то продать тоже бесполезняк.

Цена в 3000 уе за комплект для провинции очень хорошая, для Москвы и Питера - 5000. :wink:

Тем более, что и в Москве и в Питере таких комплектов просто МОРЕ!!!! :wink:

на алибе продается 1.2 том за тыщу не наших, очереди нет :roll:
поэтому лучший вариант продать Книголюб

Н-ДА!!!
Столько информации :shock: :shock:
Да печати не царские а ссср 50-х годов
Извеняюсь за дилетантский вопрос что такое ИМХО :oops: :oops:

Да не вопрос, по ценам, по которым советуют продавать Днiпро и UIKA куплю хоть сейчас... да при желании можно еще 100% как минимум заработать.
Цены на подобные издания зависят от состояния переплета, а тот том который я вижу очень достойный.
А по 2000-2500$ продается Гнедич в потертых переплетах...
А у Искателя на алибе тома выставлены кажется не так давно, тем более не стоит сравнивать отдельные тома и комплект.

А вот советские печати - это уже совершенно другое дело....

Книголюб писал(а):
Да не вопрос, по ценам, по которым советуют продавать Днiпро и UIKA куплю хоть сейчас... да при желании можно еще 100% как минимум заработать.
Цены на подобные издания зависят от состояния переплета, а тот том который я вижу очень достойный.
А по 2000-2500$ продается Гнедич в потертых переплетах...
А у Искателя на алибе тома выставлены кажется не так давно, тем более не стоит сравнивать отдельные тома и комплект.

конечно комплект за эти деньги 2500 -3 и я бы купил , вы за 6 заберите у дрюньки , тем более книги украденые из библ. :twisted:

[quote="Книголюб"]у Искателя на алибе тома выставлены кажется не так давно, [/quote]
Cтоят месяца три.
Так що,як кажуть у нас,звиняйте,пане.
[quote="Книголюб"]да при желании можно еще 100% как минимум заработать. [/quote]
Я,например, книги для себ беру,извините,чтобы читать 8)
[quote="ДрюньКА"]Извеняюсь за дилетантский вопрос что такое ИМХО [/quote]
Сокращенно с англ. "по моему личному мнению"
[quote="Константин"]Цена в 3000 уе за комплект для провинции очень хорошая, для Москвы и Питера - 5000[/quote]
Согласен на 100%.При этом прошу обратить внимание на слово "очень"
[quote="Константин"]в Москве и в Питере таких комплектов просто МОРЕ!!!! [/quote]
И это правда.
И все хотят озолотиться :lol: :lol: :lol:

Я не настаиваю на своем мнении,просто считаю,что каждый вправе на личное высказывание без последующего обсужденмя.Пусть хозяин темы принимает решение.
А то будет как с моим знакомым-он уже лет 10 продает орден раза в полтора выше цен,предлагаемых к покупке,при этом из года в год становясь ПОТЕНЦИАЛЬНО богаче,А сам не может себе на новые зубы деньги собрать 8)
А впрочем,как всегда,истинную цену(не стоимость :!: )покажет аукцион.Только не забудьте печати показать :lol:

Спасибо ВСЕМ за высказанные мнения!!!!!
На счет провинции ВСЕ абсолютно правы :)
Тогда 3000 старт
Лот в РФ до МСК и МО доставка из рук в руки
Зарание извеняюсь до 15-го(суббота) в отъезде :(

Предложу 2500 :wink:

печати покажите и остальные тома 2550

2600. Печати бы тоже посмотрел. :wink:

[quote="Книголюб"]Да не вопрос, по ценам, по которым советуют продавать Днiпро и UIKA куплю хоть сейчас... да при желании можно еще 100% как минимум заработать. [/quote]

Ну а где любитель 100% подъемов :?: :lol:

вот вот , где же этот крутой книголюб :lol:

Жетон В память пробега, Русс. Общ. Мотоциклистов. Жетон В память пробега, Русс. Общ. Мотоциклистов.
>>> Знаки, жетоны

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума