"Перевоплощение"1918
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 20 фев 2020 19:15.03 Текущее время: 20 фев 2020 19:15.03

"Перевоплощение"1918

Блаватская авторизованная одними инициалами

"Перевоплощение"1918

Предложите за редкое издание (прочие сканы сброшу в личку - большеваты)

фото

"Перевоплощение"1918

"Перевоплощение"1918

"Перевоплощение"1918

"Перевоплощение"1918

ущерб

"Перевоплощение"1918

:idea:

Очень частое издание?

olegator писал(а):
Очень частое издание?

Издание редкое, но на любителя. Вы бы лучше цену назначили.

Конечно лучше, но как назначить цену на то, чему цены не знаешь? (Мы уже объяснялись по этому поводу) Что ж мне брякнуть цену наобум? Считаю,что просто обязан дать возможность высказаться специалистам.Разве нет?

Конечно, да! Но жизнь показывает, что специалисты предложат 100 рублей :D

СТО рублей тоже на дороге не валяются! Спасибо за ставку! :flowers: Глядишь, подтянутся прочие...подбавят десятку-другую, а то и полтинником поманят,а там...страшно и вымолвить:катеньку подбросят... Впрочем это мечты! Во всяком случае в эти грядущие,тяжкие времена я буду жить с осознанием, что стольник почти-что в кармане. Экая прорва пользы от спецов! :D

Блаватскую надо искать по объявлениям о покупке книг... Книги ее вроде кто-то разыскивал...значит нужны кому-то... ШАМБАЛА

Justem писал(а):
Блаватскую надо искать по объявлениям о покупке книг... Книги ее вроде кто-то разыскивал...значит нужны кому-то... ШАМБАЛА

Спасибо! :flowers:

Вдруг найдете ШАМБАЛУ, скиньте адресок!

Непременно! Хоть и, признаюсь честно, сам искать покупателей не буду. Увы,но по характеру, я есмь- камень лежачий! Потекеть водица- так тому и быть,нет-... с нею! Извиняюсь заранее если не помогу - попадется - сделаю обязательно.

olegator писал(а):
по характеру, я есмь- камень лежачий! Потекеть водица- так тому и быть,нет-... с нею!

По-видимому, все к этому и идет...:flowers:
Пока не подтянулись специалисты, выскажу мнение: самое интересное в этой книжке не содержание (существуют переиздания), а открытая сатанинская символика теософов, вынесенная на обложку. Позже они стали избегать столь явной вывески:

"Перевоплощение"1918
Спасибо!Читающие(будем надеяться,что их не много) заподозрят нас в сговоре :D Мне попадалась эта эмблема на издании "Тайна белого Лотоса" не помню уж чья(Или Безант, или Коллинз) :flowers:

"Идиллия белаго Лотоса", поправляют меня через личку. Спасибо! :flowers:

98/05, 1918 г. 98/05, 1918 г.
>>> Германия
******* 1918 ******* ******* 1918 *******
>>> Награды и знаки Белого движения и эмиграции
250 руб. 1918 г. 250 руб. 1918 г.
>>> Императорская Россия, Временное правительство
50 р., 100 р., 1000 р., 1918 Ж/д 50 р., 100 р., 1000 р., 1918 Ж/д
>>> Республиканские и местные выпуски 1917-1924гг, Белое Движение
С шашкой,1918 год С шашкой,1918 год
>>> Императорская Россия и досоюзный период РСФСР, Россия, РФ

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума