Кисти и георгиевские ленты
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 17 фев 2020 19:52.53 Текущее время: 17 фев 2020 19:52.54

Попросили выставить!предложите! :flowers:

Комментарий к файлу: 1

Комментарий к файлу: 1
5000 руб.

5555

6000=

не достойный предмет?

shalak писал(а):
не достойный предмет?

Тогда сами назовите цену.

я не знаю порядок цен-тема не моя!но думаю не должно стоить как дешевый китайский чайник

Ну, пусть как очень дорогой чайник... это всего лишь обрезанные кисти. Их в свое время немало гуляло по рукам, а вот четыре метра муаровой ленты почему-то всегда отсутствовали... Пусть будет 10 тр, но как-то вяло рынок реагирует...

30.000руб.Это не рынок слабо реагирует,это я просто в санатории и не всегда есть интернет. :D

Самый короткий анекдот в этой теме-ЗА КИСТОЧКИ ПРОСЯТ 10.000$. :lol: :lol: :lol:

Леонидович писал(а):
Самый короткий анекдот в этой теме-ЗА КИСТОЧКИ ПРОСЯТ 10.000$. :lol: :lol: :lol:

"Гелос" надолго загадил всем поляну... :lol: но хозяин - барин, не будем осуждать других, мы тоже сюда за выгодой пришли :lol:

уважаемый леонидович!слава богу что вы хоть относительно корректно написали данное свое сообщение!не обозвали меня клоуном дебилом или еще кем то как вы любите это делатьне буду публично писать как вы высказываетесь в лс.читаю ваши сообщения в соседних ветках-думал мож дядя перегрелся или что то подобное если позволяет ни за что с полоборота называть людей дибилами и тп.
я предполагаю вы достаточно давно на форуме и возможно неплохо разбираете в вопросах истории и фалеры но это не дает вам права так себя вести!задумайтесь о своем поведении!и извинитесь перед людьми!

Shalak видите вам косвенно и Ветеран указал на то, что я вам в личке про Гелос написал,так что перед тем как делать предложение, я вам советую хорошо изучить ценовую политику предмета который вы продаёте или у населения поспрашивать сколько это стоит,привык работать с профессионалами ,а не с дилитантами,я по своей натуре халерик,поэтому бывает перевозбуждаюсь после таких не дебильных ,а СКАЗОЧНЫХ предложений,извините что посоветовал ВАМ сходить к доктору :( :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума