Курнаков Георгий Васильевич.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 май 2020 15:30.45 Текущее время: 25 май 2020 15:30.45

Курнаков Георгий Васильевич.

МПЦ-1000$.Блиц-1500$. Тема здесь! С ув. :wub:

attika
если будут затруднения с продажей, а очень хочется продать, могу предложить свой инет-магазин в качестве площадки для продажи. пишите в лс.

Hanna писал(а):
attika
если будут затруднения с продажей, а очень хочется продать, могу предложить свой инет-магазин в качестве площадки для продажи. пишите в лс.

:beer2: Как только возникнет потребность - обязательно отпишусь. С ув.

:arrow:

Ну для начала, чтобы продать дорого, нужно сделать хорошие фотографии. По Вашим фото ничего не видно.

Попрошу antik никогда не учавствовать в моих постах.Если akkerman _это тотже ник с паралельной площадки которой подписывается antik то можно также не беспокоиться. С ув. attika.

:flowers:

У меня другого ника нет, какой antik, кто он такой, причем здесь я вообще.
А по Курнакову, чё я не так написал, фото не какое. У меня был Курноков пейзажи, даже побольше, и натюрморт красивый, продал по 150 и 300 долл.

Если Вы так удачно продали Курнакова_ это Ваш
плюс.Если Вы нез
накомы с antik _ это ваше счастье.С
ув. :flowers:

С цветными никами гораздо веселее- сразу видно кто дельные советы даёт, кто реальные предложения озвучивает.С ув.

attika писал(а):
С цветными никами гораздо веселее- сразу видно кто дельные советы даёт, кто реальные предложения озвучивает.С ув.

У нас с вами красный цвет,самый не какой :shock:

Горский Андрей это вам не укр.форум там все одинаковые.но тоже банят

У нас с вами красный цвет,самый не какой :shock:[/quote]
Цвет ника имеет большое значение-это репутация.Все хотят иметь дело только с порядочными учястниками форума.С.ув.

:hi:

Тема закрыта.С ув.

:yawn:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума