Стопка серебрянная, многоцветная эмаль.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 05 дек 2021 16:51.29 Текущее время: 05 дек 2021 16:51.29

Эмали без вопросов.

100$

размеры?
вес?
клейма?

KPOT писал(а):
размеры?
вес?
клейма?

Вес 48 гр., высота 5 см. Клейма - ЛФ9 и 915.

110

Интересно..
а красивая девушка :whistlin: может рассчитывать на высокую степень приоритета ее предложения?

ILA писал(а):
Интересно..
а красивая девушка :whistlin: может рассчитывать на высокую степень приоритета ее предложения?

Ваше предложение как-то связано со стопкой? :wink:

120

gor
Н А П Р Я М У Ю !
у меня к тому ж целый набор для специй в том же стиле, дополнить его хочу.
поверьте gor ей у меня будет очень хорошо, да и вам приятно :whistlin: :whistlin:

ILA писал(а):
gor
Н А П Р Я М У Ю !
у меня к тому ж целый набор для специй в том же стиле, дополнить его хочу.
поверьте gor ей у меня будет очень хорошо, да и вам приятно :whistlin: :whistlin:

Что-то никаких числительных вы не предлагаете.. :( А насчет приятно,можно поподробней? :)

gor
А какие мне числительные предлагать, вон их сколько на готове...замерли в ожидании
перебьют любую ставку..хЫщники беспощадные..
а у вас ,я чувствую, сердце отзывчивое, чуткое..
впрочем быть может я ошиблась,что ж, тогда терзайте и дальше мое маленькое сердце продолжением торгов...

вот вам на щастье(мое)) iris-orchid@rambler.ru

Ну так как --- мы завершаем торг в этом году?
Или владельцу не интересно...

Opank писал(а):
Ну так как --- мы завершаем торг в этом году?
Или владельцу не интересно...

Цены нет.. :wink: Меньше 5000 руб. неинтересно. :whistlin:

4000

4100

Блиц 5500 :wink:

4200

4300

Удивляют меня некоторые покупатели....это еще мягко сказано,готовы выложить немалую сумму за одну фотографию.. :(
К продавцу,хотелось бы увидеть дополнительные фото... сверху-снизу,поясок покрупнее,клейма...,описание...поподробней...,уважайте покупателя, мы же не держим предмет в руках!

sargan писал(а):
Удивляют меня некоторые покупатели....это еще мягко сказано,готовы выложить немалую сумму за одну фотографию.. :(
К продавцу,хотелось бы увидеть дополнительные фото... сверху-снизу,поясок покрупнее,клейма...,описание...поподробней...,уважайте покупателя, мы же не держим предмет в руках!

Продается не фотография,а предмет.. :wink: Насчет немалой суммы комментировать не буду, цены известны всем.
Покупателей всегда уважаем... :flowers: Клейма,описание и фотография ,на мой взгляд, достаточно полно информируют о предмете. Это же не фабер , подделок можно не опасаться..

Необычная серебрянная гайка Необычная серебрянная гайка
>>> Колодки и ленты, отдельные части и детали госнаград и лауреатских знаков, гайки и коробки
Серебрянная школьная медаль РСФСР Серебрянная школьная медаль РСФСР
>>> Школьные медали
Серебрянная школьная медаль РСФСР обр. 1954 Серебрянная школьная медаль РСФСР обр. 1954
>>> Школьные медали
Стопка 84 Стопка 84
>>> Императорская Россия
СТОПКА . ПРОБА 84. СТОПКА . ПРОБА 84.
>>> Императорская Россия

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума