наперсток с эмалькой 916 пр.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 21 фев 2020 01:03.54 Текущее время: 21 фев 2020 01:03.54

наперсток с эмалькой 916 пр.вес 8 гр. нач. цена 100 евро+10 дол отправка ( во все страны кроме Украины)

А реально, сколько денег дать?

Вы уже один раз покупали и потом сослались на проблемы с украинской таможней и отказались!!!А с ценой-вроде как известна.Реально.

Уважаемая Lora13!

Я с 2006 года покупаю здесь, и не "один раз".
Но, получив на "ровном месте" проблемы с таможней Украины, зарёкся получать что-либо из-за рубежа по почте. Вот развёрнутое объяснение моего отказа.
Если у Вас есть возможность отправить предмет иным способом, я готов к сотрудничеству.
Реальность цены мы пока дискутировать не будем, будущее покажет.

1000

leon60 писал(а):
Уважаемая Lora13!

Я с 2006 года покупаю здесь, и не "один раз".
Но, получив на "ровном месте" проблемы с таможней Украины, зарёкся получать что-либо из-за рубежа по почте. Вот развёрнутое объяснение моего отказа.
Если у Вас есть возможность отправить предмет иным способом, я готов к сотрудничеству.
Реальность цены мы пока дискутировать не будем, будущее покажет.

Я без претензий к Вам!Пересыл только официальный!А не купят-так плакать не будем.С уважением.

gyran писал(а):
1000
Пускай будет старт!Блиц оглашен выше!Спасибо за ставку.

Сроки?

Ниже БЛИЦА НЕ ПРОДАМ-это точно!Торги-от последней ставки сутки!Шаг-200 рублей. :flowers:

Lora13 писал(а):
Ниже БЛИЦА НЕ ПРОДАМ-это точно!Торги-от последней ставки сутки!Шаг-200 рублей. :flowers:

А зачем старт тогда?

А как надо было-половина при таких условиях торгуют...И начальную цену на назначают а в по первому предложению и потом блиц оглашают...Это тогда как понять.

В связи с отсутствием ставок наперсток снят с торгов. Если у кого то есть интерес обращайтесь в личку. С Уважением.

Ну, вот будущее и показало...

Lora13 писал(а):
наперсток с эмалькой 916 пр.вес 8 гр. нач. цена 100 евро+10 дол отправка ( во все страны кроме Украины)

Из какого вы города?

А ещё нет таких два??? Ну, чтобы 3 было :!: :flowers:

Браво, гг. Junkman и ЖБАН! :lol:

ЖБАН писал(а):
Наверное на Казанском крутить будем. :shock: А лицензия есть или как... :flowers:

Lora13 писал(а):
ЖБАН писал(а):
Наверное на Казанском крутить будем. :shock: А лицензия есть или как... :flowers:

Нет,просто у Жбана всего 3 пальца............осталось :D

Ааааа!Значит на пьяльцах вязать будет...Во блин кризис до чего довел человека! :shock:

Наперсток в продаже!Ольга!!!!!Отпишусь завтра в личку!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума