ПОРТСИГАР "ТЕАТР ИМ.МОССОВЕТА".СОХРАН!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 май 2021 06:22.03 Текущее время: 14 май 2021 06:22.03

На картинках.Сохран предмета безупречный.Общий вес 167,01 грамма.Старт 13000руб.+пересыл по России.

....

старт

старт + 500

13.

Выиграет ставка,которая продержится сутки от крайней ставки.

Pablo писал(а):
13.

Павел,там была уже ставка старт(13000руб.+500руб.=13500руб.).Прошу откорректировать свою ставку желательно не в сторону понижения,а в сторону повышения. :flowers:

14. :flowers:

Pablo писал(а):
14. :flowers:

Принято. :flowers:

Павел,и это Ваше.Реквизиты прежние.

14500

Для FABREGAS. Вы, наверное, что-то перепутали. Крайняя ставка в 14000 была сделана в 09:33 23 сентября и продержалась менее суток, т.к. моя ставка 14500 была сделана в 08:19 24 сентября. Так что торги не закончились.

Bukan писал(а):
Для FABREGAS. Вы, наверное, что-то перепутали. Крайняя ставка в 14000 была сделана в 09:33 23 сентября и продержалась менее суток, т.к. моя ставка 14500 была сделана в 08:19 24 сентября. Так что торги не закончились.

Это по вашему не закончились.А по моему закончились.Причём оба портсигара уже отправлены своему новому хозяину. :flowers:

А зачем тогда Вы какие-то правила торгов устанавливаете, если Вам на них и на покупателей....

Bukan писал(а):
А зачем тогда Вы какие-то правила торгов устанавливаете, если Вам на них и на покупателей....

А Вам я поясняю,что крайняя ставка была от ПАБЛО в 06-50,но ошибочно в ней он поставил заниженную сумму.После чего я поправил его,в результате чего он просто напросто исправил свою ошибочную ставку на другую цифру.Ещё вопросы есть?

Если человек ошибся в цифре,то его ставка не действительна, ставка Pablo с правильной цифрой 14 --- а это 8.33

Ставка 14000 была сделана , как всем видно на доске, в 09:33 23 сентября. После чего до окончания установленного Вами срока в одни сутки была сделана моя ставка 14500. Это факт. Если по какой-то причине Вам хочется продать предмет другому участнику, это Ваше право. Но это не имеет никакого отношения к торгам по правилам, которые Вы установили. А вопросов у меня к Вам как не было так и нет.

Bukan писал(а):
Ставка 14000 была сделана , как всем видно на доске, в 09:33 23 сентября. После чего до окончания установленного Вами срока в одни сутки была сделана моя ставка 14500. Это факт. Если по какой-то причине Вам хочется продать предмет другому участнику, это Ваше право. Но это не имеет никакого отношения к торгам по правилам, которые Вы установили. А вопросов у меня к Вам как не было так и нет.

Взаимно.Удачи.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума