ПОДСТАКАННИК 875 проба серебра 91,53 гр.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 ноя 2019 14:16.51 Текущее время: 20 ноя 2019 14:16.51

ПОДСТАКАННИК

875 проба серебра

Вес: 91,53 гр.

По РФ.

если без дефектов, то 1800 рублей.

Сегодня 25.04.2011г. троицкая унция серебра стоит - 50$. :wink:

kitej писал(а):
Сегодня 25.04.2011г. троицкая унция серебра стоит - 50$. :wink:

Это я знаю :wink:
Напишите сколько цените :D

Предложите от 3650 руб. :)

kitej писал(а):
Предложите от 3650 руб. :)

Увы, не могу, :flowers: беру на молотке дешевле :oops:

Я тоже хочу дешевле лома - покупать :roll:

Цена лома серебра - 50руб. за 1гр.

Моё предложение - 40руб.за 1гр. и уже в изделии. :flowers:
Плюс позолота :wink:

kitej писал(а):

да, только лома 999 пробы, а в кубачинских подстаканах объективно 400-я, так что, делите стоимость лома на 2 :D

Detective2000 писал(а):
kitej писал(а):

да, только лома 999 пробы, а в кубачинских подстаканах объективно 400-я, так что, делите стоимость лома на 2 :D

Это наверно теперь в Кубачах 400-я. :lol:
Но во времена Советского союза за это можно было отправиться в места "неотдалённые".
Это называлось:борьба за расхищение социалистической собственности.
Поэтому 875 проба серебра того времени - это немного пониже чем 999проба. Можно на калькуляторе посчитать. :wink:
Ну никак не 400-я!!! :shock:

kitej писал(а):
троицкая унция серебра

вообще-то она тройская. :flowers:

ОЧЕПЯТАЛСЯ :)

Если в порядке 2700р.

banzay3 писал(а):
Если в порядке 2700р.

НЕАКТУАЛЬНО!!! :lol:

kitej писал(а):
Detective2000 писал(а):
kitej писал(а):

Это наверно теперь в Кубачах 400-я. :lol:
Но во времена Советского союза за это можно было отправиться в места "неотдалённые".
Это называлось:борьба за расхищение социалистической собственности.
Поэтому 875 проба серебра того времени - это немного пониже чем 999проба. Можно на калькуляторе посчитать. :wink:
Ну никак не 400-я!!! :shock:

В Дагестане, Советской власти и тогда не было, в том то и дело что боролись "ЗА РАСХИЩЕНИЕ ...." :lol:

Только был в Сбербанке, монета Георгий Победоносец 31,1 гр. серебра 999 пробы стоит 1300 руб.
Итого 1300/31=42 руб./гр. И это 999 проба, а не 875.....

Denikin писал(а):
Только был в Сбербанке, монета Георгий Победоносец 31,1 гр. серебра 999 пробы стоит 1300 руб.
Итого 1300/31=42 руб./гр. И это 999 проба, а не 875.....

Денис, делить надо на 31.1 гр. и получится цена грамма 999,9 серебра 41,8 руб. :D

Да, забыл: 41,8 руб. эта цена изделия за 1 грамм 999 прбы серебра. :D

А лом рассчитывается по другому. :roll:

29/04/2011 06:58 Сырьевые рынки: Серебро будет расти и дальше

Ралли по серебру до 31-годового максимума не показывает признаков завершения, так как проблемы в поставках и растущий спрос будут способствовать дальнейшему росту цены на металл, - считают в компании Coeur d’Alene Mines Corp., крупнейшей компании в США по добыче серебра. «Нынешний рынок серебра адекватен и опирается на финансовом интересе к серебру и сильном промышленном спросе» - говорит Деннис Уилер, главный исполнительный директор компании. -»Поставки металла относительно неэластичны». Серебро в прошлом году выросло в цене на 168%, переиграв по этому показателю золото, которое выросло на 31%. Инвестиции в серебро в 2010 году подскочили на 40% из-за роста инфляции, удешевления валют и разразившегося в Европе долгового кризиса. Промышленное использование серебра выросло на 21% в 2010 году и может в этом году показать рекордное значение, - считают аналитики из GFMS Ltd. Нынешнее ралли «очень отличается» от роста цен на серебро в конце 1970-х годов (когда братья Хант пытались монополизировать рынок) и 1980-х годов (когда цена достигла уровня в 50,35 долларов за унцию), - сказал Фрэнк МакГи, ведущий дилер из Integrated Brokerage Services. - «На рынке серебра нет никакой манипуляции. Возможная остановка на рынке не займет много времени, и он двинется дальше. Я бы назвал серебро идущим вперед поездом». Открытие новых месторождений становится все более трудным, при этом «существующие рудники снижают уровень добычи в условиях продолжающегося спроса», - сказал Уилер. - «Высокие цены не являются краткосрочным явлением и метал может вырасти до уровня 55 долларов за унцию к концу года». Как считает Фрэнк МакГи, цена на серебро к концу 2011 года может вырасти до 62 долларов за унцию.

С этим Фрэнком можно поспорить, другие не менее авторитетные инвесторы считают, что пузырь уже раздут, и скоро лопнет, и цена будет на уровне 25-30 баксов за тройскую унцию...Кто-то вообще считает, что опустится до 5 баксов, но как всегда , трудно предположить исход :( ...Чтобы не быть голословным(какое слово прикольное, если вдуматься) зайдите на сайт biznet.ru там эта тема горячо обсуждается,с ссылками на различные выступления и высказывания авторитетных в этом людей впрочем как и на других форумах......И уж если и инвестировать в серебро, то уж однозначно не в кубачинский подстак 875 пробы, лучше купить монету 999 пробы.....
Всё вышесказанное является ИМХО, kitej удачи в продаже подстаканника!
С ув.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума