Чарка серебряная, водку пить
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 ноя 2019 03:40.08 Текущее время: 14 ноя 2019 03:40.09

Re: Чарка серебряная, водку пить

Блин, надоело читать всю эту бодягу.
Хотелось бы услышать по существу, но могу и сказать от себя, что вижу!
Имел одну правда всего сделку с Александром (Ветераном) все прошло в полном ажуре!
Уверен на 100% что все пришло подлинное и на мой взгляд по очень приемлемой цене, и очень все было быстро и культурно!
Что касается бывшей его профессии, то не вижу ничего в этом страшного и зазорного! Тут присутствуют "пассажиры" из гораздо более неприятных органов и как только что не по их нраву, сразу пугают ими :twisted: А от Александра ни разу никакого негатива не исходило!

Koba150 писал(а):
"Офицер милиции" не смешите меня. :? Сказал бы я пару слов какой вы "офицер", да забанят.

Я не перестаю удивляться, с какой легкостью некоторые люди пишут глупости про совершенно незнакомых им людей... :lol:
Про то, что я "ужасный и гадкий Саша-мент", знаете только вы и группа саммлеровских товарищей, в глаза меня не видевшая :lol: А в моем городе меня знают тысячи горожан, десятки раз писали ленинградские газеты и ТВ показывало передачи с моим участием, как сотрудника питерского угрозыска... И на пенсию я ушел уже более десяти лет назад, так что вы можете рассказать тут про меня, если, наверное, в школу тогда бегали?

Повесить бы ветерану на шею его дубовый веник как "офицеру", был бы вылитый Вольфганг Лют :lol: :flowers:
Ветеранчик может и у вас такая судьба будет, как у этого бедолаги :D

Koba150 писал(а):
Повесить бы ветерану на шею его дубовый веник...

Да-а-а... нет слов... В народе даже обижаться на таких не принято... :flowers:

Ветеран писал(а):
Koba150 писал(а):

+1 :shock: до чего ж черноротый :crazy: вот до чего жаба доводит. :mrgreen:

Еще раз повторю вопрос - кому Ветеран фуфло продал? "Я хочу видеть этого человека!"(с)

Dood писал(а):
Блин, надоело читать всю эту бодягу.
Хотелось бы услышать по существу, но могу и сказать от себя, что вижу!
Имел одну правда всего сделку с Александром (Ветераном) все прошло в полном ажуре!
Уверен на 100% что все пришло подлинное и на мой взгляд по очень приемлемой цене, и очень все было быстро и культурно!
Что касается бывшей его профессии, то не вижу ничего в этом страшного и зазорного! Тут присутствуют "пассажиры" из гораздо более неприятных органов и как только что не по их нраву, сразу пугают ими :twisted: А от Александра ни разу никакого негатива не исходило!

Дима ! Всё что в оной теме происходит ..... то это: Бей чужих , чтоб свои боялись! А где чужой или свой , никто не ведает !

Александэр писал(а):
Еще раз повторю вопрос - кому Ветеран фуфло продал? "Я хочу видеть этого человека!"(с)

А Победа была настоящая?

Koldun писал(а):
Александэр писал(а):

А Победа была настоящая?

А на счёт "дубов" у вас вопросов уже нет ?

виктор л писал(а):
Ветеран писал(а):
Koba150 писал(а):

+1 :shock: до чего ж черноротый :crazy: вот до чего жаба доводит. :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: Поверьте меня жаба не душит, говорю искренне.

Посмеялся. Спасибо. :flowers:

Случайно зашел...
Только конкретика закончилась... Одна грязь льется...

Ветеран писал(а):
Koba150 писал(а):
"Офицер милиции" не смешите меня. :? Сказал бы я пару слов какой вы "офицер", да забанят.

...Про то, что я "ужасный и гадкий Саша-мент", знаете только вы и группа саммлеровских товарищей, в глаза меня не видевшая :lol: А в моем городе меня знают тысячи горожан, десятки раз писали ленинградские газеты и ТВ показывало передачи с моим участием, как сотрудника питерского угрозыска...

:lol: :lol: :lol:
Цитата:
"Копайте, копайте, ребята... - с холодной усмешкой сказал Сильвер - авось отроете два-три земляных ореха, а их так любят свиньи... :flowers: "

(С) "Остров Сокровищ"

:lol: :lol: :lol:

Да ладно, коллеги,.. будьте вы попроще...я всегда говорил, что не стоит к значкам относиться всерьез, даже если они золотые...
А вот на полном серьезе: годами, поливать грязью совершенно незнакомых людей, которые тебе ничего плохого не сделали - нехорошо. Мне так кажется... тем более, что "Победа" была настоящей. Я лично считаю предмет, изготовленный на 1-й МЮЧ фабрике в 1940-х годах, теми же мастерами и из статутных материалов, подлинным, хотя допускаю, что мнения могут быть различными. Но лучше иметь такую "Победу", чем два-три подлинных земляных ореха... :flowers:

ренийский писал(а):
Koldun писал(а):
Александэр писал(а):

А Победа была настоящая?

А на счёт "дубов" у вас вопросов уже нет ?

У меня нет, есть у Дитриха Маерса, я выше уже писал не айс.

Koldun писал(а):
У меня нет, есть у Дитриха Маерса, я выше уже писал не айс.

Никто не сомневается в вашей объективности... :flowers:

имел сделку с ветераном
все в лучшем виде :flowers:

Прочел от начала и до конца и понял одно.
Это не травля это бизнес и конкурентная борьба.

gromazeka писал(а):
Прочел от начала и до конца и понял одно.
Это не травля это бизнес и конкурентная борьба.

Вам со стороны видней... но только мне интересно: в какой области я конкурирую с Колдуном, Гешефтмахером и Ко :?:

Ветеран часто мне помогает советом, не получая ничего взамен, за что я Александру признателен и надеюсь когда-то тоже оказаться полезным.

в темах подкупает его доброжелательная манера общения и удивительная выдержка, умение не отвечать на грубость грубостью.

совершенно непонятны и неприятны время от времени неизвестно откуда появляющиеся нападки на него отдельных коллег форумчан. что вдвойне неприятно, под ними не видно каких-то конкретных фактов и смысла. простая голая неприязнь к человеку.

парни, давайте быть толлерантнее друг к другу, поменьше зла. :flowers:

Спасибо за добрые слова... :flowers:
А, может, мы чего-то не знаем? Может, мои оппоненты - бескорыстные борцы с мировым фуфлогонством, во главе которого, как профессор Мориарти, тайно стоит некий Ветеран? :mrgreen: иначе трудно объяснить бессмысленную и беспощадную борьбу с мало кому известным пенсионером, собирающим плохие копии редких наград...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума